Предложения по улучшению сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

elmar55592
На сайте c: 13.10.2015

+100 Капустке.

Возьмем тег Дерево. В том смысле, что это материал. Переводчик переведет его как Tree, а я хочу Wood.

И еще +100 вам

DoCentttt
На сайте c: 23.09.2009

Так а почему сразу не писать по английски тэги? Я так делаю всегда. Сразу "wood" и пишу. А если ктото ищет именно "дерево" - то "wood" тоже индексирует, я проверял.  Английские тэги индексируются поисковиком, даже если на российском ищут.

Только wood - это "деревянный" или "древесина" скорее, а не дерево). Так что хотите вуд - пишите древесина, если уж так любите российские тэги.

klubnichka93
На сайте c: 17.04.2014
Цитата DoCentttt:

Так а почему сразу не писать по английски тэги? Я так делаю всегда. Сразу "wood" и пишу. А если ктото ищет именно "дерево" - то "wood" тоже индексирует, я проверял.  Английские тэги индексируются поисковиком, даже если на российском ищут.

Только wood - это "деревянный" или "древесина" скорее, а не дерево). Так что хотите вуд - пишите древесина, если уж так любите российские тэги.

Мне теги на англ кроме названия фирм, брендов и тд удаляют при модерации сразу smiley-pardon.gif

DoCentttt

klubnichka93, я их после модерации снова дописываю smiley-diablo.gif

упс.. только никому не говорите. Шучу, шучу. Я когда вижу что мне поменяли слова, ищу свою модель по тем тегам, что удалены. Если работает так ,как я задумывал - значит все норм. 

Yehat
На сайте c: 14.06.2012
Хочу тебе сказать, что с тегами у тебя всё настолько печально, что хуже уже некуда. Зря ты подзабросил это дело.
DoCentttt

Yehat, не знаю, что ты имеешь в виду. Если то, что я не дублирую тэги типа "зеркало", "кожа", "кожаный", под моделью зеркала - то да.

Тем более это запрещено - тэг писать так, как название раздела, как у тебя. Я строго следую правилам сайта, и точка.

Можешь написать более развёрнуто, а то пока звучит голословно твоя заявка насчёт моих тэгов.

Yehat
На сайте c: 14.06.2012
и поэтому до сих пор в рубине сидишь
DoCentttt
Yehat, не думаю, что поэтому. Мои модели неактуальны - вот основная причина. Тэги - дело такое.
Читают эту тему: