Предложения по улучшению сайта

Автор
На сайте c: 24.08.2006

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c: 15.03.2013
Добрый день Администрация, Вы не могли бы ввести поддержку 3ds max 2017, а не ограничиваться только 2016 версией.?! (из 2020 я могу только в 2017 сохранить)
На сайте c: 13.10.2015
Добрый день . Можно ли сделать отдельный долларовый кошелек для 3dSky ? . Я понимаю что и гонорары растут при падении рубля , но думаю было бы не плохо всегда получать фиксированную сумму в зависимости от камня , поскольку есть и обратная сторона медали  иногда а может и часто покупают люди по старым тарифам . В таких случаях я теряю ~1$ за каждую модель при конвертации когда вывожу деньги на карту Payoneer.
На сайте c: 12.03.2013
А когда всё же добавят разделы в закладках моделей? Ну не удобно же, не первый раз вопрос поднимается и многие поддерживают идею...
На сайте c: 22.05.2010
Все таки не удобно выскакивающее меню.. я сижу туплю по этим подразделам как найти "умывальник"  и так далее... если не нажал, а такое бывает часто, что и прожимаешь, но случайно не попадаешь.. начинаешь эту канитель заново... это очень сложно, что не устраивало в старом разделении на подгруппы. У всех магазинов крупных есть выпадное меню, чтобы типо быстрее было (хорошо), но... если не устраивает, то жмешь на этот раздел (Аля Модели) и вылетает все тоже самое, только уже развернуто
На сайте c: 13.10.2015
Добрый день . Можно ли сделать отдельный долларовый кошелек для 3dSky ? . Я понимаю что и гонорары растут при падении рубля , но думаю было бы не плохо всегда получать фиксированную сумму в зависимости от камня , поскольку есть и обратная сторона медали  иногда а может и часто покупают люди по старым тарифам . В таких случаях я теряю ~1$ за каждую модель при конвертации когда вывожу деньги на карту Payoneer.

Попрошу еще раз  обратить внимание на мой вопрос , можно ли добавить долларовый кошелек для 3dsky ? чтоб без конвертации получить прибыль в долларах . Фактически сумма от продажи из 3dsky зависит не от камня , а то когда человек покупал доступы , какой курс рубля к доллару  был на тот момент . На данный момент я теряю приблизительно 1 доллар с каждой продажи , доступ которого был куплен в декабре или в январе , в результате процент от камня в какой то степени теряет смысл .

На сайте c: 20.10.2012
Может быть уже имеет смысл поднять порог версии файла .max при загрузке на сайт с 2009 до хотя бы 2011-2012 версии? На дворе 2020 год, едва ли кто-либо ещё работает в 2009 версии...
На сайте c: 15.03.2015
Огромная просьба к администрации: добавьте превьюшек, ведь есть же еще место. Пять штук, это не о чем. Предполагаю, что с технической стороны, это не должно быть сложно.

На сайте c: 23.02.2017
мультиаккаунт
Действует до:
30.06.2020 00:00:00

Здравствуйте.

Возможно ли сделать так, что когда просматриваешь модель, будет строка, что "эта модель у вас  уже куплена".

Или может отдельный поиск по купленным моделям возможно организовать?

Ну или что то подобное, что бы исключить повторную покупку одной модели. 

На сайте c: 19.12.2013
Добрый день. Не хватает фильтра в моделях по стране производителя .
На сайте c: 07.12.2013
Цитата goldeditionzzz:

Здравствуйте.

Возможно ли сделать так, что когда просматриваешь модель, будет строка, что "эта модель у вас  уже куплена".

повторно купить модель не возможно, просто если вы нажмете купить, скачается модель

На сайте c: 23.02.2017
мультиаккаунт
Действует до:
30.06.2020 00:00:00
Цитата -DIN-:
Цитата goldeditionzzz:

Здравствуйте.

повторно купить модель не возможно, просто если вы нажмете купить, скачается модель

ясно, спасибо, не знал.

На сайте c: 31.12.2011
EARLDK:
Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. При повторном нарушении правил Вам будет заблокирован доступ к сайту насовсем. С уважением, модератор
Действует до:
01.09.2020 00:00:00
Можно сделать иконку, о том что пользователь онлайн?
На сайте c: 14.06.2012
Цитата tonik2002:
Можно сделать иконку, о том что пользователь онлайн?

И кнопочку в настройках "скрыть меня из режима Онлайн", пожалуйста.

На сайте c: 06.01.2014
И кнопочку в настройках "скрыть меня из режима Онлайн", пожалуйста.

еще бы добавить чс, было бы вообще идеально

На сайте c: 07.11.2014
Привет! Ещё было бы хорошо иметь возможность включать уведомления о новых сообщениях в темах форума, где ты участвовал. Заметила, что часто тебе просто отвечают, не цитируя. И тогда ты этот ответ не увидишь, если только вручную не отыщешь темку и в нее не зайдешь. Неудобнячненько.
На сайте c: 19.10.2010
Какая-то постоянно ошибка при повторной загрузке модели.

Например я забываю иногда пересохранить в 15й макс, но когда делаю это и заменяю архив, то модель отклоняется по причине НЕ замены архива. Много раз такое было

На сайте c: 01.05.2016
Было бы значительно удобнее, для меня и думаю не только, если бы в меню во всех пунктах по моделям была бы возможность выбрать вариант ВСЕ, например освещение - все, а иначе мне дают подкатегории, визуально мне например неудобно искать, видеть хочу все варианты освещения, так проще найти сопоставимые вещи под конкретные задачи, тем более модели выкладывают часто массивом и бра и люстры и тд от одного например производителя, картина лучше видна, а скакать типа смотрите вот бра, полистал, надо теперь люстры по мне так это не хорошо, в массе оценка удобней, а не только по категориям, вообщем пункт ВСЕ считаю нужным
На сайте c: 26.09.2006

Вопрос Админам и Модераторам моделей.

Считаю что, осветительные приборы, могут быть с источниками света.

Разрешается такой вариант, для загрузки?

Если нет, то может пересмотрите это положение.

На сайте c: 16.11.2018

Добавьте кнопку "не нравится" или "связь с модератором".

Некоторые PRO модели просто отвратительного качества, жалко потраченных денег.

На сайте c: 20.07.2014
Цитата pet046:

Добавьте кнопку "не нравится" или "связь с модератором".

Некоторые PRO модели просто отвратительного качества, жалко потраченных денег.

Мне кажется такая возможность имеется. Стоит написать модератору или админу и обосновано объяснить свою претензию, то после рассмотрения модель будет удалена (если сочтут ее плохого качества), а вот на счет возврата денег не знаю. Ну может быть вернут вам 1 профи модель. 

Читают эту тему: