Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва

Цитата scion:

Предлагаю сделать рендер сетки модели при загрузке на сайт - обязательной! Указывать сделана ли развертка на модели Unwrap - обязятельно!

Сейчас выходит такая неясная и неприятная картина со всем этим. Допустим купил человек доступ к PROFI моделям, скачал, рассчитывая побыстрому вставить модель в сцену, а там и сетка модели изуродована треугольниками и UV развертка кривая и косая. И что, как работать с такими моделями, не поддающимися редактированию? Где виноватого искать, писать гневные комменты под PROFI моделью?

Допустим нужно обрезать низ шторы (30-40 см) по естественной горизонтальной линии, скачал шторы по одному preview из кучи треугольников? Вдобавок еще и UV map Box на шторе лежит.

Уважаемые люди, которые бьются за продвижение сайта и улучшение обслуживания приходящих пользователей. Призываю Вас уважать время и нервы, людей, заплативших за модели. smiley-smile.gif

Коню за 2 бакса в зубы не смотрят.

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Yehat:

Коню за 2 бакса в зубы не смотрят.

так говорят уборщицы, которые плохо моют пол, потому что им за это мало платят. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва

Не согласен.

Среднерыночная цена модели, сделанной по канону, с 2-3 превью, правильной сеткой, анврапом - от 30 долларов. И если в ней что-то не устроило, тогда можно писать письмо, причём далеко не гневное.

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Yehat:

Не согласен.

Среднерыночная цена модели, сделанной по канону, с 2-3 превью, правильной сеткой, анврапом - от 30 долларов. И если в ней что-то не устроило, тогда можно писать письмо, причём далеко не гневное.

писать письмо ---> тратить свое время и чужое на переписку ---> деньги. Если Вас не устраивает цена на 3ддд, зачем же Вы тратите свое драгоценное время и продаете за 2 бакса дареных коней? Вообще пост больше не для обычных пользователей, вроде Вас или меня, а для админов.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Предлагаю отключить новым аккам возможность создания тем, блогов и постов сразу после регистрации. В основном это либо троли, либо спамеры, либо ламеры которым лень поиск поюзать.
На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Хочу предложыть зделать  "закладку друзей" или что то в етом роде, типа "друзя", чтобы быстро можно было найти человека на сайте ) ну я ето так, предлагаю....)
На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Цитата umkaseverniy:
kok-vad добавишь меня в друзья?)

Обязательно )) Будем дружить ))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Я извиняюсь если было.

Нельзя ли прикрутить к рейтингу продаж поле "Итого"?

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата ygoryan:
Предлагаю отключить новым аккам возможность создания тем, блогов и постов сразу после регистрации. В основном это либо троли, либо спамеры, либо ламеры которым лень поиск поюзать.

Поддерживаю.

На сайте c 29.05.2012
Сообщений: 1
Нижний Новгород
Может предлагали : больше стилей сделать (если есть возможность,удобнее искать будет)smiley-rolleyes.gif
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата vetavolo:
Может предлагали : больше стилей сделать (если есть возможность,удобнее искать будет)smiley-rolleyes.gif

Не стилей, а разделов. Какой бардак в "Других предметах интерьера" - уму не растижимо.

А стили - чистых нет. Искать будет затруднительно.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата Obama:
Не стилей, а разделов. Какой бардак в "Других предметах интерьера" - уму не растижимо.

Ириш, мы уже говорили с тобой об этом, вроде ж как, обещали рассортировать.

А вот по поводу стилей, там беда. Стилей при загрузке у нас 3 : Этнический, Классический и Современный. Всё это правильно. Основное, так сказать. А вот беда в том, что ищешь откровенно классическую люстру, для удобства идёшь в стиль Классический, а в итоге, после всех поисков находишь её в совеременных. Это же касается многих моделей мебели. Думаю, многие здесь меня поймут.

Ведь при загрузке пользователь сам выбирает стиль своей модели и не все у нас здесь дизайнеры, ляпнул стиль, какой в голову придёт по настроению и всё, модель в базе, никто не проверяет. Я понимаю, что штатного дизайнера приглашать никто не будет, конечно, но в то же время было бы особенно хорошо, если бы поиск по стилю был действительно полезнымsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Светик! Да чтоб я спорила!

А давай подумаем и попробуем классифицировать? Токмо я отдыхать 2-го уеду, готова посидеть на общестенных началах в конце сентябрю.

По сути, это можно выложить на общее обсуждение. Просто ты рациональна, и безумная перфекционистка к тому же. Я злой практик до кончиков педикюра. Должно получится. Если, администрации то нужно, конечно. Подключим умных и очень умных. Даже на общественных началах  -  должен быть результат.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

ну, вообще я могу совместно с тобой, чтоб не было одного мнения и чтоб точно не попасть не туда, на общественных началах и даже каждый день. В конце концов это не та модерация, а по превью просто модеру писать, что за стиль по нашему мнению-) там времени много не займёт, заодно и с тобой будет повод поспоритьsmiley-friends.gif.

Уважаемая Администрация, что скажете, мы с Обамой готовы на общественных началахsmiley-smile.gif

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Открытое предложение.

Полагаю, Игорь, Лёша, Боря, и Коля примут активное участие. Мальчики, вы же нам не откажите в консультациях?) Игорян, Лёшкин Наумов, уважаемый профессор, и Усов, куда мы без него...))), поможите? Все гуру, все неравнодушные, давайте что-нибудь сделаем?

И все, кто захочет принять участие. Это наш ресурс. Это наш хлеб. Чего там выпендриваться.

Для собственного удобства можно и чуть усилий приложить. Не ошибаюсь?

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908

Им чето не нравится, но все сделать почему то должны мальчики! И все у них так!

Некогда мне, я занят проблемами футбола, политики и космоса в целом.

(кстати, вы вашим спамом задвинули в архив, мою очень нужную идею)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
А еще хорошо бы, чтобы присвоение моделям статуса профи-фри - было бы коллегиальным - человек 5 уполномоченных - поставили бы галку - профи- фри - большинством голосов бы присуждалось - как говорится одна голова- хорошо...
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357

7565e3dfccca0be7bb16029a9d587aa2.jpg

Не понимаю, где тут PRO, и зачем вообще пропускать в галерею такой шторный спам? Давайте тогда сделаем категорию PRO+.  

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата ygoryan:

Им чето не нравится, но все сделать почему то должны мальчики! И все у них так!

Некогда мне, я занят проблемами футбола, политики и космоса в целом.

(кстати, вы вашим спамом задвинули в архив, мою очень нужную идею)

Игорёша! Солнце! Я знала что ты нам со Светиком не сможешь отказать.

Формируй предложения, пока в космосе тихо) А мы поддержим предложение об урезании прав новичкам.

На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 45
planet earth

поддерживаю вот эти предложения:

1. вес загружаемого архива увеличить!!!

2. рендер сетки сделать обязательным

3. сделать обязательным указание количества полигонов

4. увеличить количество превью

5. сделать рейтинг "top sellers" дабы видеть наиболее успешных продавцов

6. добавить возможность поднимать свою модель в списке, для конкретного раздела

эту опцию можно сделать платной

некоторые покупатели вообще не пользуются поиском, я так подозреваю что на 3dsky таких больше,

они просто смотрят листая список превьюшек по разделам

кнопку "топ продаж" они видимо просто не замечают, может как то сделать эти кнопки более заметными

Читают эту тему: