Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 18
Account is banned

Пожизненный бан
Вот было бы классно если бы можно было модели искать по картинке, прислал заказчик картинку дивана например, а тут раз и список подобных моделей этого дивана ))
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

monstroom

Счетчики перенесены в личный кабинет, рядом с аватаркой + есть на странице с моделью, рядом с кнопкой "скачать"

alex3designer

и нас есть поиск по названию превью или архива. Есть гугл и его поиск по картинкам. Большее уже магия )

На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 18
Account is banned

Пожизненный бан

alex3designer

и нас есть поиск по названию превью или архива. Есть гугл и его поиск по картинкам. Большее уже магия )

Хочется наверно немного магии )))

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Неплохо было бы сделать проставку кармы, как на ЯПе. Штук 5 минусов поставил, остальные минусы отнимают свою. Ну эт так, мысли)

По делу. Не удобны закладки. Отображаются в порядке выкладывания на сайт, а не в порядке добавления в закладки. Тоесть под проект подбираю модели, а они в закладках перемешиваются со всеми предыдущими.

На сайте c 08.02.2011
Сообщений: 26
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами.

Пожизненный бан
Ребята, я что-то упускаю или модель на сайт можно загрузить больше 50 mb? Просто смотрю модели на сайте размещаются больше 50. Как????
На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 101
Казань
Я предлагаю сделать сортировку Врей или КОрона модели, сто раз уже в рабочей горячке качаешь модель а там оказывается Корона... очень не удобно, а так если можно было тем же методом которым происходит сортировка Про и Фри, было бы очень здорово.
На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 168
Цитата PsyComa:
Я предлагаю сделать сортировку Врей или КОрона модели, сто раз уже в рабочей горячке качаешь модель а там оказывается Корона... очень не удобно, а так если можно было тем же методом которым происходит сортировка Про и Фри, было бы очень здорово.

Или пускай пользователи вместе в короновскими моделями в комплекте выкладывают виреевские. Сделать это обязательным требованием при загрузке моделей.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата infornal_f:
Сделать это обязательным требованием при загрузке моделей.

А вот этого вот всего не надо. Что за ущемление прав? Пусть пользователи вирея вместе с виреем выкладывают корону. Как вам? Или, допустим, максвел. А что? Профи в нем тож сидят. Вот сортировка - это как мне кажется более лучшее предложение.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
infornal_f https://yadi.sk/d/IoY8_2CAjU4Du  
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

Whats new in V-Ray 3.20.01

(*) V-Ray scene converter: Added initial implementation of conversion of Corona materials and lights;

----------

уже пару апдеитов прямо внутри вирея есть конвертер

На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 168

Цитата DoCentttt:
Цитата infornal_f:
Сделать это обязательным требованием при загрузке моделей.

А вот этого вот всего не надо. Что за ущемление прав? Пусть пользователи вирея вместе с виреем выкладывают корону. Как вам? Или, допустим, максвел. А что? Профи в нем тож сидят. Вот сортировка - это как мне кажется более лучшее предложение.

В принципе, ваша правда. Просто, как мне представляется, корона с виреем самые распространенные.

Цитата petrovich23rus:

уже пару апдеитов прямо внутри вирея есть конвертер

Он-то есть, но будет ли конвертить маты из короны 1.3? Она же вроде как более новая.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
infornal_f да, кстати ) это тоже работает в 1.3
На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 101
Cuba
Всем привет! Скорее всего тема уже поднималась, но я не нашел, так что спрошу еще разок))).  Меня, лично, волнуют параметры поиска моделей на сайте. Очень хочется чтобы можно было найти что либо не только по рейтинку продаж и стилистике, а так же и по платформе: синема, макс, мая, ну конечно и для короны, вирея и т.д. хотелось бы ускорить поиск. Я понимаю есть конверторы, obj, fbs и тому подобное, но все же... Спасибо. И простите если повторяю тему. ))
На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 113
Прикреплён к районной поликлинике

Оно то конечно же не плохо было бы выкладывать сцены для всех ренедров сразу )smiley-tease.gif, но токо вот размеры архива увеличиваются в разы. Только если для врая и короны собрать сцены, например 20-ти мегабайтная модель увеличивается в два раза, а ведь ещё надо упаковать фбх/обж и конечно же текстуры минимум 4К )) и всё это штобы уместилось в 50 мб. Разумнее может было бы если уж кто замахиваеться на мультидвижковость публиковть место дополнительной сцены например библиотеку с матами врая / короны.

Цитата shizgara:

как на ЯПе.

правильна - уже давно пора филиал тут организовать smiley-lol.gif

На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 21
delete
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Может повторюсь, но предлагаю возможность ставить оценки за модели только тем пользователям, которые их скачали. Это что-бы исключить психичечки ненормальных пользователей, т.н. минусаторов, влиять на других коллег и всех не будоражить. Вот личный пример - в теме "Загрузка чужих и одинаковых моделей" я указал на клон своей модели, причем этот товарищ даже не соизволил превьюху переделать. На следующий день я получил от него в личных сообщениях оскрорбления направленные ко мне и моей национальности. И через день это "коллега" поставил 8-ми моим моделям по одной звезде, хотя точно их не скачивал и не мог оценить их.
На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 49
Цитата nomaxi:
Может повторюсь, но предлагаю возможность ставить оценки за модели только тем пользователям, которые их скачали. Это что-бы исключить психичечки ненормальных пользователей, т.н. минусаторов, влиять на других коллег и всех не будоражить. Вот личный пример - в теме "Загрузка чужих и одинаковых моделей" я указал на клон своей модели, причем этот товарищ даже не соизволил превьюху переделать. На следующий день я получил от него в личных сообщениях оскрорбления направленные ко мне и моей национальности. И через день это "коллега" поставил 8-ми моим моделям по одной звезде, хотя точно их не скачивал и не мог оценить их.

Не только оценивать но и комментировать.

На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 18
Account is banned

Пожизненный бан
Как было выше сказано, было бы очень кстати, запретить заливку только под одну корону, пусть заливают сразу и под вирей. Постоянно мучаюсь с перебивкой материалов, попался мне как декор, я наверно около часа перебивал все материалы, работа при этом простаивала... Жутко не удобно...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа

alex3designer я в ментале работаю, мне вообще все переделывать приходится. представляете?

не нойте

практика хоть в материалах будет

На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 18
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Nightt:

alex3designer я в ментале работаю, мне вообще все переделывать приходится. представляете?

не нойте

практика хоть в материалах будет

да но большинство то работает в вирее, многие со мной согласятся что это дискомфорт в работе...

Читают эту тему: mk115