Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 124
г. Омск
Сделайте пожалуйста функцию "сказать спасибо покупателю", или поставить +1 к карме))
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 865
СССР-Фрунзе

EARLDK

Хорошо, тогда можно просто извещать? Ведь не трудно же отправлять сообщение "Превью не внятное исправляйте и загружайте снова"

На сайте c 11.05.2011
Сообщений: 2
Екатеринбург

Здравствуйте! Так как база моделей очень сильно увеличивается - некоторые разделы просто нереально все просмотреть, особенно это касается  - Декор - Другие предметы интерьера. 

Предлагаю  добавить в раздел "Декор" (перенести из подраздела "Другие предметы интерьра") такие подразделы:

1. Декоративные наборы - их уже насобиралось на свой подраздел точно.

2. Декоративные панели - их  нереально много накопилось просто на каждой странице или отдельно по покрытиям как таковым сделать раздел ( плитка, паркет, камень и туда же декоративные панели) - этого добра уже хватает.

3. Гардероб - тоже хватает на свой подраздел,  одежда  обувь , сумки всякие, головные уборы и тд и тп туда же.

4. Ковры - не критично  но уже можно сделать для них свой раздел.

Может еще кто чего предложит - это нам сэкономит кучу времени при поиске нужных нам моделей.

Может есть смысл еще сделать помимо классификации по стилям , классификацию по описанию модели (информативности) :

Отдельно те модели которые без названия производителя.

Отдельно с производителем или хотя бы названием  изделий.

Это касается непосредственно разделов: Мебель  , Освещение , Санузел , Кухня и Техника.

Я думаю меня поддержат товарищи которые занимаются не только проектированием и визуализацией, но и непосредственно реализацией своих проектов - ведь изначально намного удобней подбирать в свой проект то что ты можешь легко найти и купить.

И еще хотелось бы  выбор по количеству моделей на 1 странице - сейчас 40: сделать на выбор 40 , 80 ,120

Такие мелочи очень экономят  наше драгоценное время.

Поддерживайте - Спасибо за внимание!

На сайте c 21.03.2013
Сообщений: 6
Екатеринбург
Не хватает поиска по самым скачиваемым моделям отдельно pro и free (дополнительно к самым продаваемым)
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль

1bec89045170d73a646f7c3eeb86994e.jpg

В дополнение к фильтру по типу прилагаемых к модели материалов сделать миниатюрки на превью моделей.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

VGS полностью поддерживаю. я также ранее писала про проблему с указаниями производителей.

Проект сдаешь - реализация обычно через год. В итоге все забывается. Приходится загружать превьюхи скачанных моделей в гугл картинки- искать их сначала на 3ддд в описании модели (название производителя, артикул и.т.д), затем обратно в гугл для дальнейших покупок/заказов. 

Не проще ли сделать на главной превьюхе указание артикула, название фабрики, чтобы не совершать столько лишних телодвижений. Я понимаю дизайн однушки или двушки. А целый коттедж сидеть укомплектовывать не один день занимает это тыканье мышкой с 3ддд на гугл...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

muchacha

  можно просто название архива забить в поиск. найдет быстрее

бренды на картинках- не все производители согласны

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Было бы не плохо иметь возможность выключать уведомления... к примеру отключить уведомления о изменении репутации, а-то самостоятельно заставить себя не реагировать на эту шнягу трудно, приходится часто заходить в профиль что бы глянуть что там нового)

меньше писать не пробовали? smiley-biggrin.gif ЧК

пробовал, но как рендер идет так прям сразу зуд начинается какой-то)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата X_N:
как рендер идет так прям сразу зуд начинается какой-то)

Понимаю, друже. У меня и без рендера иногда зудит. 

На сайте c 27.06.2007
Сообщений: 34
Тюмень
При проверки модели модератором, и в правилах оформления моделей надо зафиксировать проверку отсутствия в путях к текстурам кириллицы. У меня купил модель англоязычный покупатель и у него вместо путей к текстурам был просто заголовок "JPEG file", то есть даже Relink Bitmap бы не помог, так как не сохранились имена файлов. При этом у меня сцена открывалась нормально. После того как я пересохранил модель с путями к текстурам типа "D://000/" она открылась у него без проблем. Я не уверен на 100%, но наиболее вероятно, что проблема в кириллице при открывании на чистой англоязычной виндовс.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

greg.zp

Проверяем. Мог пропустить. По этой причине заворачиваем модели.

На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 56
Minsk

Привет, опционно, это чисто как прикольная мотивирующая 3дешников к работе фишка, я бы сделал счетчик в моделях внутри аккаунта, который бы обозначал, на каком месте, на сайте, модель по продажам, естественно только для про.   Смотришь на модель дивана и видишь, что она, к примеру, на 33-ем месте или ковер на 12-ом, это мотивирует к созданию похожих моделей или того же качества. Можно ограничить этот счетчик до 100 позиций, или по камню, например эта штука включается только если у тебя, к примеру, топаз или когда твои модели входят в топ 200. То есть 199 место показывается, а если уже выше то просто "-". Появилась такая идея когда просматривал свои модели в "Топ продаж". Думаю реально это мотивировало бы людей.

http://joxi.ru/zAN0Yv0flgeljm   

На сайте c 08.09.2008
Сообщений: 89
Омск
Уважаемые администраторы и программисты сайта... а можно сделать при оценке работ и моделей, 5ю звездочку как нить выделить, обвести ее или желтой-золотой сделать, а то многие путаются и иногда по запарке вместо 5ти ставят одну звезду.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

На самом деле звёздочек 6, и в последнюю может ткнуть только Чак Норрис, вон она выглядывает:

55d4095028ddadd9ec1fd857307930c9.jpg

На сайте c 08.09.2008
Сообщений: 89
Омск
Цитата Yehat:

На самом деле звёздочек 6, и в последнюю может ткнуть только Чак Норрис, вон она выглядывает:

55d4095028ddadd9ec1fd857307930c9.jpg

Чак Норрис не тыкает звездочки, это все звездочки тыкаю Чака Норриса ))) Кстати классная идея по оформлению 5й звездочки.

748ba2c5c416f7ca25bd98f2308b847b.jpg

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

RND

у нас в планах отказаться от 5-ти бальной системы, сделаем систему "лайков".

На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 124
г. Омск

А у вас случайно нет в планах поощрения работ взявших "авард", или покоривших вершину 3d горы, специальным автормаркетом типа  того, что на превьюшках к моделям внизу слева написано 3ddd. Если конечно же это реализуемо.

a047b3987ae96a6d16bb1b61038ee15c.jpeg

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Юстас

Есть. В данный момент пользователь получает соответствующую медаль.

На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 124
г. Омск
Да это то понятно, что медали есть, дело в другом, просто заходишь к пользователю в его персональную галерею, в профиле видишь авард или корону, а за какую именно работу не понятно, надо идти в отдельную галерею аварда, и искать там, а если это корона покорителя горы, так и вовсе не узнаешь за какую именно работу вручили награду, так как они регулярно меняются. Я в верхнем посте скорее не верно выразился, имел в виду, чтобы помечались сами работы победители, а не только исполнитель.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Юстас:
а за какую именно работу не понятно,

Уже предлагали, некий DoCentttt. Сказали, что подумают.

http://3ddd.ru/forum/thread/show/naghrazhdieniia_1#post752759 

Читают эту тему: