Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Цитата filatkin_m:
Хотел бы внести предложение по поддержке превью для моделей большого разрешения (больше, чем сейчас 640px). Можно сделать чтобы полный размер открывался по клику, как в галерее.

Согласен! хоть 800/800

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

filatkin_m

будет такое

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3903

Ребята, сделайте пожалста в закладках возможность делать пометки. Например:

оригинальное название темы                                        |                     мои заметки

скрипты для 3д макс                                                          |                     стр. 30, 55 и 62

Моя первая модель, прошу объективной оценки!     |                 интересные  схемы топологии

а то забываешь что в теме было интересного и зачем ее вообще в закладку сунул))

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
ygoryan, подумаем
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Спасибо за уведомления о ЛС) smiley-yahoo.gif
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Medonozza

Пожалуйста )

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Может как-то выделять модераторов на форуме, чтобы человек знал с кем общается.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Neptune

таки что вам мешает общаться вежливо со всеми? тогда и с модераторами проблем не будет

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

Nightt, мне-то ничего.

Просто когда пишет юзер, ничем не отличающийся от других юзеров, что в баню отправит, в голову лезут мысли что я скоро помоюсь от души, но никак не о блокировке акка на сайте.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа

Neptune

ну так и я о чем

если б человек вежливо  общался до этого,  ему б предупреждения от модеров не прилетели.

сказали же. спокойно и понятно

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

Не знаю о чем вы, но так было бы удобнее.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13274
Уфа
Цитата Neptune:

Не знаю о чем вы, но так было бы удобнее.

 т.е. сразу видно, кому хамить можно, а кому нет? интересная точка зрения

На сайте c 17.02.2009
Сообщений: 118
Украина, Львов
Было бы неплохо во вкладке "Рейтинг продаж" показывать общее кол-во продаж всех моделей, по принципу вкладки "История операций", там внизу есть "итого ХХХХ". Для большей информативности smiley-blush.gif
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Night, это у вас такой ход мыслей, ваша точка зрения. Я такого не говорил.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Есть такое предложение.После закрытия темы модерам удалять всю ненужную болтавню.

Остовлять типа Вопрос-Ответ. А то докопаешся до интересного а там три страницы типа чему тебя и где учили  и т.д.

Всего знать невозможно а так кто-то спросил а тебе полезно.

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
BETEPOK без обид - лично мое мнение 80 процентов тем что ты начинаешь писать как-раз болтовня и полемика непонимающего человека о дизайне. Есть встречное предложение перекрывать возможность таким людям доступ к форуму) а это как раз делают при помощи карточек.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Мне не нравятся такие огромные отступы после абзаца. Это недавно появилось, и я пока не понимаю зачем это. Может вернуть все как было взад? Одно сообщение может растянутся на всю страницу, если там хотя бы пять абзацев.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 55

на 3ддд есть способы для выбора моделей по стилю и про - не про. Было бы просто замечательно, если можно было бы также выбирать по короновским или виреевским материалам. Зачастую не хватат времени переделывать сложные материалы, конвертер понятное дело не идеально это работает.

Такое разделение сразу бы показывало на какие модели стоит в первую очередь обратить внимание. Модели, выполненные в двух системах могли бы выкладываться и где вирей и где корона.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Ton-an:
BETEPOK без обид - лично мое мнение 80 процентов тем что ты начинаешь писать как-раз болтовня и полемика непонимающего человека о дизайне. Есть встречное предложение перекрывать возможность таким людям доступ к форуму) а это как раз делают при помощи карточек.

Ну и че толку с этих карточек смотреть на них 8 страниц?

Вот примеры двух тем сравните Вопрос ответ http://3ddd.ru/forum/thread/show/podskazhitie_kak_zamodielit_riez_bu 

Болтология http://3ddd.ru/forum/thread/show/modielirovaniie_pod_sghlazhivaniie/7#post826751 

Не все-же могут учиться в вузах или покупать курсы.Большинство посеться в нете. А чем больше быстрых оьветов тем круче сайт.

Я вот самоучка многое познал сдесь за что и блогодарен людям помогавшим.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Может начнем модели 6 летней давности в бесплатные переводить? Качество их давно исчерпалось, так хоть людям радость будет.
Читают эту тему: