Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 25.12.2007
Сообщений: 56
Minsk
Захожу к любому пользователю - вижу награду, навожу на нее, ничего не происходит, я не знаю, что это такое и почему тут появилось. Предлагаю, чтобы появлялось окошко с описанием за что она выдана, ибо чтобы узнать, надо на нее нажать, потом тебя кидает на другую страницу, где я вижу те же самые награды, странновато.     Я за всплывающее окно или просто подпись снизу за что она выдана.   И вообще, было бы прикольно получать какую-то плюху за них, например +1% к доходу или право вета на что нибудь, то есть, чтобы не было такой же системы как раньше была с камнями, камень получил, а ничего не изменилось, теперь камни это мотивация, пусть награды будут тоже ей, появится больше качественного контента.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата NotFUn:
Захожу к любому пользователю - вижу наград

А я, кстати, вообще не вижу никаких наград, адблок распознает как спам и блокирует))

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 47
г. Бишкек , Кыргызстан

Всем привет! Хотел предложить чтоб добавили в фильтр моделей разделители V-ray и Corona.

Было бы очень удобно видеть сразу все короновские и vray модели

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Давно пора сделать приложение!!! Для смартфонов. Это будет большой шаг вперёд.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Сайт в принципе нормально работает на смартфоне за исключением пары мелких недочётов.

А что через приложение делать такого, модель загружать? )))

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar

https://b.3ddd.ru/media/gallery_images/580a07fb1e501.jpeg 

Сегодня очень много хороших работ в галерее! Прям порадовали! Но эта работа прям зацепила) 

Хотелось бы с права в столбике видеть еще одно окошечко с надписью "Работа дня" 

Гора как бы не сразу дается учитывая уровень работ для горы,а вот "работу дня" думаю многие могли бы заслужить)Плюс ко всему этому много работ каждый день загружается в галерею,и не возможно держаться у всех на виду на главной странице))Всем спасибо за внимание)

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

DENYES,

Уже обсуждали на форуме, это очень дорогое удовольствие с неочевидным выхлопом

Оптимизация под мобильные устройства, да, будет

A.G. , сильные работы модератор старается как можно дольше держать на главной странице сайта

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar
Я за автоматический выбор по оценкам по итогу дня+модератор в каких то случаях...хотя может и не всем это и нужно)
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

неплохо бы ло бы добавить количество продаж к каждой модели, понято ,что видна она должна быть только автору, а то например моделей 100, а продано 80, какие 20 не разу не продавались, выяснить тяжело.

и график продаж как турбосквиде, что бы понять статистику продаж. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

rocoho

есть рейтинг продаж в Вашем кабинете

http://3ddd.ru/user/sell_rating  

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Rutut:

rocoho

есть рейтинг продаж в Вашем кабинете

Это я конечно в курсе, но как понять какие модели проданы, какие нет, вот у меня 92 про модели на данный момент, продано 79,  то есть 13 не проданы в обще ни разу, а какие, замучаешься сравнивать, в идеале если бы тыкаешь на модель, а там график продаж этой модели, когда сколько раз, конечно только для автора в его личном кабинете.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата rocoho:
Цитата Rutut:

rocoho

есть рейтинг продаж в Вашем кабинете

Это я конечно в курсе, но как понять какие модели проданы, какие нет, вот у меня 92 про модели на данный момент, продано 79,  то есть 13 не проданы в обще ни разу, а какие, замучаешься сравнивать, в идеале если бы тыкаешь на модель, а там график продаж этой модели, когда сколько раз, конечно только для автора в его личном кабинете.

ba19cd8ed89d237bf093b9b77de42f4a.jpg

а это разве не то о чем вы говорите?

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата AndySmitt:
а это разве не то о чем вы говорите?

нет, как понять какие модели не проданы ни разу, да и статистику продаж хотелось  бы увидеть, когда и какие месяцы покупают и что. 

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Поддерживаю про улучшение статистики продаж)
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата rocoho:
Цитата AndySmitt:
а это разве не то о чем вы говорите?

нет, как понять какие модели не проданы ни разу, да и статистику продаж хотелось  бы увидеть, когда и какие месяцы покупают и что. 

А ну если в этом ключе то да, такой возможности не, пардоньте)))

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Хм... не знаю, предлагали нет такою идею. Но думаю многие задумывались над вопросом, что скачиваний у модели к примеру 500, а продаж данная модель принесла 50.

Я бы предложил сделать возможность для моделлеров, выбрать по желанию его модель и установить на нее запрет для других профи пользователей. К примеру привязанный к камню пользователя. У нас 11 так сказать камней, ну для тех кто не имеет камня им нет данной привилегии, и у нас остается 10 камней. К примеру пользователь имеющий "Золото" может установить запрет на скачивание 10 моделям своим. И их можно будет только купить.

Ну и открыть возможность пользователям с профи аккаунтам, за свой счет с продажи своих моделей, совершать покупки. 

Я думаю, что такой подход принесет не только прибыль моделлерам, но и сайту. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Дмитрий, если будет такая возможность, то особо щедрые профессионалы, запретят скачивать тупо Все свои модели. Или предлагаешь лимит установить на запрет? Ну это слишком сложно, наверное.

   Хотя в теории это должно принести на сайт много качественных моделей, котрые люди жмутся выложить, так?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата DoCentttt:

Дмитрий, если будет такая возможность, то особо щедрые профессионалы, запретят скачивать тупо Все свои модели. Или предлагаешь лимит установить на запрет? Ну это слишком сложно, наверное.

   Хотя в теории это должно принести на сайт много качественных моделей, котрые люди жмутся выложить, так?

Не, я имел ввиду на несколько моделей. К примеру Артем Гоголов имеет 300 моделей, у него золото. Он к примеру 10 моделей переводит в категорию, которые нельзя скачать на халяву. И все, остальные 290 модели будут так же доступны как и раньше.

А к примеру у вас "Аметис" вы можете только 2 модели перевести в эту категорию.

Я 4 модели и так далее, сделать привязку к камню. 

Ну а что сложного? ВВести дополнительную категорию. К примеру Pro+ и при загрузке модели, я указываю в описании. Что это в запретную категорию и все. 

Или выбрать уже существующую модель, написать модератору и он переведет ее в запретную категорию. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Тогда все переведут все свои модели в эту категорию. А это не скрепно. У нас тут взаимное одаривание по рекомендованной цене.
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Или снизить ценник, в два раза но сделать все модели платными,  и получится что для одного помещения ну допустим 10-20 моделей будут стоить всего то 500-1000 р, что не так много, а авторы получат прибыль. и будут еще больше заинтересованы в моделинге нового.
Читают эту тему: