Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата andrestep:
Без индикатора в шапке стало не удобно...

Точно:( я хоть и не ахти какой продавец, никакой можно сказать, но все равно приятно зайти и увидеть капнувшую копейку. Сделали бы хоть значок какой, типа сундучка или монетки, чтобы он загорался при продаже. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Мне кажется, раз уж решено убрать сумму со страницы, то хотя бы сделать какой-то значек, возле сердечка и конверта в виде "$" к примеру, который будет загораться оповещая о продаже. В любом случае какое-то оповещение должно быть. Лично у меня каждая продажа была + в текущее настроение, что-то в роде запустил 3ддд или обновил страничку и ОПА))) сразу + в позитивчик))). А сейчас совсем не прикольно

Цитата Iram-an:
Цитата andrestep:
Без индикатора в шапке стало не удобно...

Точно:( я хоть и не ахти какой продавец, никакой можно сказать, но все равно приятно зайти и увидеть капнувшую копейку. Сделали бы хоть значок какой, типа сундучка или монетки, чтобы он загорался при продаже. 

вот блин, думал только у меня так)))

Цитата Max_Man:
Появился баг в списке проданных моделей. У меня как минимум две модели выделены серым цветом и количество продаж у них не соответствует действительности (гораздо меньше чем на самом деле).

у меня так отобразились модели, которые я удалил раннее. Думаю это из-за добавления счетчика продаж. Он же считает общие продажи, а без этих "серых" позиций он не посчитает

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Да, точно. Это удалённые модели. Ваще отличная фича!!!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Max_Man:
Да, точно. Это удалённые модели. Ваще отличная фича!!!

Вывели в рейтинг продаж удаленные модели. Отличить их можно по тому, что они не кликабельны.

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 294
Poznań
Цитата Rutut:
при продаже загорается никнейм, можно просмотреть инфу в ленте событий

а как же мухи отдельно, котлеты отдельно? все же отдельный индикатор для поступлений с прямой ссылкой на продажи, как-то удобнее, так бы увидел, что кошелечек загорелся и как-то на душе теплее стало

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3962
Москва
у меня хоть моделей нет, но я был бы не против, если бы при поступлении денег ник загорался зеленым, а при сообщении - оранжевым. Каким цветом он должен загораться при обоих сигналах, не знаю ) Видимо, какой последний пришел.
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата Uraken:
Каким цветом он должен загораться при обоих сигналах, не знаю )
плюс к этим двум цветам какой нибудь , если поставили оценку , а дальше включается звуковая сирена.)) 
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9488

Если предложение уже поступало, прошу понять и простить.

Довольно часто вижу ситуацию, что люди промахиваются по оценкам. Почему бы к звездочкам не добавить кнопку? Либо сделать выпадающий список с кнопкой. Главное сделать так, что бы оценка ставилась в два действия, а не в одно.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Uraken:
Каким цветом он должен загораться при обоих сигналах, не знаю

сделать для продаж отдельный значек

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Uraken:
у меня хоть моделей нет, но я был бы не против, если бы при поступлении денег ник загорался зеленым, а при сообщении - оранжевым. Каким цветом он должен загораться при обоих сигналах, не знаю ) Видимо, какой последний пришел.

Потдерживаю. И было бы круто звук добавить как в вк типа того.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата Di06:
Потдерживаю. И было бы круто звук добавить как в вк типа того.

Зачем всякую дрянь тянуть сюда. Все отлично и так. Вы еще попросите, чтоб каждому Марат лично звонил при покупке.

Нет слов.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 870
СССР-Фрунзе
Да нормально все, статистику сделали, кошель убрали, ник загорается. Прикольно даже, а вдруг продажа? Люблю триллеры))
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Sarbagyshev:
Да нормально все, статистику сделали, кошель убрали, ник загорается. Прикольно даже, а вдруг продажа? Люблю триллеры))

Факт в том, что ник не загорается, когда прошла продажа. Вот и предложения на счет загорания зеленым цветом, когда произошла продажа.

уже  починили

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 870
СССР-Фрунзе

Aleksandr Seneta

Раньше тоже не загорался, сейчас загорается.

На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
Всем привет, я не знаю было ли это предложение уже, но очень не хватает возможности авторам скачивать свои Pro модели бесплатно) У меня давеча усоп ссд с исходниками и нет возможности вернуть какие-то свои старые модели. Спасибо.
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 229
Ярославль

Есть предложение добавить возможность вместо одной из превью к модели (кроме главной) вставлять gif анимацию размером 640х640 px. с ограничением по весу файла.

Для чего это можно использовать:

1. Возможность создавать 3d вращение объекта

2. Возможность вставлять миниурок по работе с моделью/материалом/скриптом

3. Показать анимацию или ригинг, если они присутствуют в модели

На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 238
Цитата AlexHappy:

Есть предложение добавить возможность вместо одной из превью к модели (кроме главной) вставлять gif анимацию размером 640х640 px. с ограничением по весу файла.

Для чего это можно использовать:

1. Возможность создавать 3d вращение объекта

2. Возможность вставлять миниурок по работе с моделью/материалом/скриптом

3. Показать анимацию или ригинг, если они присутствуют в модели

Никто не запрещает вставить ссылку на ютуб. 

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal

А можно как-то улучшить листание страниц?

Например мне нужно на 300-ую страницу из 700, но функционал сайта позволяет листать только по 2 вперед ((

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

предлагали наверняка.

сделать возможность поделиться коллекцией (подборкой).

вот сидит дизайнер, подбирает на помещение коллекцию и отсылает ссылочку визеру. всяко лучше чем из почты по полсотни ссылок открывать ))).

а визер помечтал )) и захотел себе кнопочку "скачать коллекцию". совсем он ленивый стал))

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Цитата three_ddd:
так вроде можно ввести нужный номер, есть поле для ввода

О! а можно научить как?

Читают эту тему: