прикид в котором ходят дезигнеры и архитекты

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 455
Ижевск
У меня ВАЗ 2104... Она же "БМД" - "боевая машина дизайнера")
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
ZhanArt
ну никто ж не говорит что нужно ходить в грязных джинсах или тама в рабочем комбинензоне постоянно ))
естественно что нужно одеваться и одеваться достойно. мыж дизайнеры.
все, даж друзья ждут чевого-то этокова как минимум в одежде. нужно держать марку
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Посоветую такую вещь.

Если хотите вызвать к себе доверие-больше белого цвета в одежде.
Если быть незаметным и спокойно работать-серый.
Хотите настоять на своём-чёрный.


Хотите чтобы вас съели-клубника со сливками))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
2 maxorog
А зелёный? А как же зелёный?

Сжуют???
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
да, кстати, обожаю зеленый... : )))
хожу как лягушка постоянно )))
как насчет зеленова? ))
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Не знаю насчёт зелёного....Просто люблю смотреть на зелёный.А хожу либо белым,либо чёрным.По обстоятельствам.Сейчас весь чёрный.И мой генеральный помалкивает лишний раз.
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
shizgara,ха,я тоже как жабка-квакушка,зеленая....обожаю этот цвет!
а вообще все впринципе одинаково думают. Тоесть - все зависит от ситуации. На стройку-одно, с офис-другое, в другое место-третье... Брэнды-не показатель, главное - просто хороший вкус, удобность,и уверенность. НУ И КОНЕЧНО САМ РАЗГОВОР И ПОДХОД К САМОМУ ДЕЛУ
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Да ну вас, тряпичники.....
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 455
Ижевск
Если одеть Равшана и Джумшута в костюмы от Гуччи, они все равно останутся Равшаном и Джумшутом))....
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Quote:
Если одеть Равшана и Джумшута в костюмы от Гуччи, они все равно останутся Равшаном и Джумшутом))....
но если их одеть как клоунов - то они будут уже клоунами.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
2 spliner
Вы последнюю серию Нашей Раши не смотрели - там бомжи с Рублёвки в депутаты пошли, о России думать
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
никогда не обращаю внимание на бренд, мне просто вещь либо нравиться либо нет. Есть и брендовые вещи, но как говориться: "оно само" просто понравилось что то, а оно оказалось брендовое, я ж не виновата единственное что не покупаю дешёвое, так это спортивную обувь, исключительно в целях экономии и удобства
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
spliner

А я черный цвет люблю....его можно разбавить яркими пятнами(бирюзовым или лиловым..ммм....))

Черный-цвет целеустремленных!
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
Ой....а фотографии будут????....хватит трепаться..давайте чисто по делу
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Хыде вы видели настоящих художников в дизанерских шмотках??? А если видели, то не верьте, что он художник - он шарлотан!!!!

А вообще, какая разница во что одет человек, главное, чтобы ему удобно было. Зато его интеллект, талант и светлую душу ничто не скрывает.

А еще, заметьте, в большинстве случаев настоящая творческая личность сама себе одежду творит, и этой личность на..ать с колокольни, что там в маГАзинах продают.
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 13
ну а вот кстати, мне так же говорили, что у ваще крутых буржуев работает, так сказать, сканер. и они оценивают, достоин ли человек тех денег, которые он просит... Была даже такая ситуация, правда не со мной... ЗАКАЗЧИК: (прямым текстом сказал) "Ну судя по Вашей одежде Вы не достоины тех денег, которые просите."

Я бы в такой ситуации, честно говоря, повернулся в заку ж.....ой и ушел. Какие будут мысли по этому поводу. (При всем при этом, этот заказчик прекрасно знает что перед ним сидит очень толковый, грамный и творческий человек, а не те которые заканчивают курсы и кричат, что он крутой дезигнер). Хотя есть исключения. пардон, что отошел от темы.

ЗЫ Спасибо всем кто пишет, каждый пост капитально обмозговываю и делаю для себя выводы. сенькс всем
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Я думаю, что в этой теме через месяц будет страниц 40 )), а формулу идиального прикида ты все равно не выработаешь.. Кождый заказчик заказчику рознь. Встречаюся конечно олени из одного стада, но и то у каждого своя пуля.. Одеваться нужно чтобы было удобно и комфортно прежде тебе самому. К сажалению удобная и т.д. одежда как правило пошита не у нас, хотя есть исключения.. Вот и носят фирму потому что она удобная и красивая.. А что касается клиентов которые говорят тебе, что ты не выглядишь на свой прайс, я не думаю что на них нужно обижаться, просто это их комплекс по отношению к творческим людям.. Если тебе так скажут не вздумай разворачиваться и уходить, лучше скажи что в связи с этим цена твоих услуг изменяется на 40% вверх, чтобы ты мог удовлитворить и этот их утонченный запрос..))) Потом вместе посмеемся...
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
А мне интереснее проводить эксперименты и наблюдать за реакцией заказчиков, а также рабочих (так как они гораздо ярче её проявляют) с резкими изменениями в своем имидже. Например, бегаешь на объект в удобной одежде спортивного стиля, чтобы не жалко было испачкаться. Все привыкли. Потом бац, приезжаешь на чистой машине только что из салона красоты, на каблуках, в стильном прикиде и с кокетливым взглядом. И наблюдаешь, как у всех резко глаза становятся в два раза больше, а так же внмание и готовность выполнить любой каприз.
А вобще, конечно же мимика, энергия, обояние, доброжелательность, уверенность в себе могут загипнотизировать любого человека. Он потом и не вспомнит, что у тебя на ногах были домашние тапочки, причем разного цвета, размера и вобще мужские
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
самый круто прикид-партизанский прикид!
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 13
partizanen
5+ все по теме... так и сделаю) хороший ответ творческого человека на неглубокомыслие заказчика...
Читают эту тему: