прикид в котором ходят дезигнеры и архитекты

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Quote:
Хыде вы видели настоящих художников в дизанерских шмотках??? А если видели, то не верьте, что он художник - он шарлотан!!!

+1
в моём случае так же: лет восемь-девять уже имею дело с мебелями-интерьерами, а дома из собственноручно сделанной мебели - табуреточка в прихожей 300х300х300. Но это ещё и потому что я по квартирам мотаюсь всё ещё.

разбанили меня, смотрю. Срок отмотал или кто попросил?
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Я считаю:
Не важно как одет художник, главное - чтоб одежда была выпачкана в краске.
Вот..
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 62
г. Херсон Украина
а я работаю в строительной компании, всяким серьезным дядям домики строим, и порой приходиться на шпильках по деревянным лестницам лазить - жутко неудобно, а марку держать надо, все таки главный дизайнер блин,
поэтому предпочитаю на первую встречу с заказчиком на объекте приезжать в офисной одежде, договариваться с прорабом и на следующий день спокойно снимать замеры
из одежды люблю вещи сшитые на заказ по своим эскизам
на брендовые вечно жалко, а дешевые носить невозможно
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
чистые волосы это конечно хорошо, а еси нету их, то чо делать? до блеска лысину натирать или как? а мож просто пыль стереть... я-то думаю, чо меня шугаюца все, а это лысина пыльная лишь...
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
На первую встречу всегда прихожу хорошо одетым и свежепахнущем, нормальные по форме джинсы, верх, стараюсь под классику пиджак (иногда кожанный или еще что), но всегда стараюсь носить хорошие туфли и главное чистые, вот в них то все и дело наверное. Потому как по обуви видно что за человек, это вы в любом писхотрактате прочитаете. А потом уже в чем получится - работа то пошла. На обмеры вообще стараюсь как можно старее вещи найти, потому что в новых квартирах (без отделки) даже в резиновых сапогах страшно ходить, и когда заказчик видит как вы дотошно все промеряете, у него уже остается совсем мало сомнений в профессионализме. Как показал личная практика общения с коллегами по цеху, если он одет как рас...дяй то и в работе то же самое - постоянные задержки, недоработки, расхлябанность. А в мире где содержать приходится не только себя, но и семью каждая проблема с заказчиком - это удар по финансам и по дальнейшему увеличению количества знакомств.

Итог, не важно у тебя дольче или просто noname, главное быть чистым не пахнуть недельным потом, чистая не в дырочку обувь, грамотная речь, и портфолио в руках - уверенность заказчика в исполненни мечты, и ваша улыбка от честнозаработанных денежков в кармане
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
desorel
покупайте лазерную рулетку! Всем рекомендую. У меня вот Bosch - быстро, удобно, намного чище и одному реально размеры снимать.
А уж если помещение здоровое - вообще незаменима. Она на 50 метров бъёт с хорошей точностью
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
покупайте лазерную рулетку! Всем рекомендую. У меня вот Bosch - быстро, удобно, намного чище и одному реально размеры снимать.
согласна.....мне давали пробовать..класно! но я ещё себе не купила!!
nailgun за сколько купил....
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
JEYN
Я делал квартиру владельцу магазина Bosch. Подарил
А так 6000 стоил
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
JEYN
я покупала с пол года назад за 1200 гривен, Бош
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
Ребята одевайтесь оху....но , только бренды чтобы сразу было видно сколько стоит человек и соответственно его услуги, и всякую шушару это отпугнет , я всегда тратил много денег на одежду , хорошие джинсы рубашки только отглаженные не классика с рынка которые как дерьмо висят а хороших пару рубах купите , BOSS, GIORGIO ARMANI, обязон портфель хороший , для парней запанки перчатки , очень хорошо иметь перстень пусть не очень дорогой но оригинальный при разговоре и жестах рук незаменим , пусть заказчик поймет кто главный . И помните мы элита общества и если каждый будет это помнить мы будем не как блондинки продавцы консультанты получать а как достойные люди достойной профессии ...........
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
Еще мне очень нравится DSQUARED2 прикольный бренд не похож на остальные аля рас......дяй такой мужчины загляните хотябы наhttp://www.gq.ru/   посмотрите что там да как вообще )))
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
АНДРЕЙ: +1

Так называемый "имидж успеха"...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Позавчера наконец та заказал се рулетку бошевскую в инетмагазине. до этого стрелял у знакомого. заодно под шумок пришлось угломер электронный взять. мерием коттедж под 400 метров. стены все нафик кривые.
Счастлив безмерно что свой инструмент. Да и пафосности внешнему виду придает.
Но все равно в некоторых моментах обычная рулетка незаменима.

рулетка - 5500р, угломер 5300р. На строительных рынках и магазинах на 1000 дороже.
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
JEYN: У меня лазерная skil за 150 дол.. супер удобно всем рекомендовал... будешь выбирать обращай внимание на минимальный замер..
Андрей: распальцовка с печатками это лучший имедж для дизайнера, пусть знают кто главный ......)))
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Андрей: распальцовка с печатками это лучший имедж для дизайнера, пусть знают кто главный ......)))
на такие вот распальцовки у меня один ответ: "весна покажет кто где срал"
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
Печатки носят гопники , дизайнеры носят кольца интересные и вообще я думаю тут разного уровня дизайнеры и заказчики соответствующие , так что не весна не осень ничего не покажет ))
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
А вообще на счет одежды мне кажется на сколько человек сам себя уважает на столько он и одевается будь то дизайнер или слесарь завода
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
nailgun
рулетки две, кстати была бош, как раз маленькая за 6000, так ее хватило всего на 3 месяца, использую только лейку, балдею! Обязательно люксметр есть, когда магазины строю, проверяю световиков, хороший теодолит совм с нивелиром для ландшафтных. Но мы то здесь одежку оговариваем
Но какая бы техника не была - "аналоговая" рулетка всегда должна быт под рукой!!! Как и сами руки!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
desorel
Я про лазер завёл, потому что он позвволяет меньше пачкаться.
Всмысле "на три месяца"? Я аккумуляторы поставил - хорошо.

аналоговая у меня на два метра. Как раз - не слишком большая.
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
nailgun
у меня с ней такая фигня началсь, прислоняешь к стене (не всегда же получается нежненько) и она вырубается, причем началось даже когда совсем нежненько. Хотя знаешь эта фигня началась после того как в Якутске побывал при -40 фасад обмерял, может от холода. А вот лейка даже с 3 метров об бетон скакала и ничего уже 2-й год не нарадуюсь, disto которая, и вторую тож лейку взял только чуть поменьше, для "быстрых и гламурных обмеров". Вот хочу еще взять прибор который сразу объемы измеряет, тока дороговат он что-то, подрядчики просят в проект дополнять объемы, обещают +в репу (в карман )
Читают эту тему: