Приложения для учета статистики продаж

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2324
Omsk

Может кто-то пробовал какое-нибудь стороннее приложение для учета продаж? Что-то из домашней бухгалтерии или магазинного учета? Чтоб скормил табличку за месяц, а оно само все красиво посчитало? Количество продаж одной модели в месяц по 4м источникам (3ддд / 3дскай / трейдер / турба), общая сумма, плюс то же самое за год и за всю историю существования модели.

Сейчас пользуюсь полуавтоматическими расчетами в экселе, но как-то поднадоело

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
У тебя ж муж "тыжпрограммист"? )
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2324
Omsk
Цитата grdesigner:
У тебя ж муж "тыжпрограммист"? )

Я хотела обойтись малой кровью и готовыми решениями. Уговорить мужика сделать что-то общественнополезное, но совершенно ему неинтересное - та еще задачка

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Предложи ему сделать прогу платной, тут полфорума её купит за недорого.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9489
Цитата Dogeva:
Уговорить мужика сделать что-то общественнополезное, но совершенно ему неинтересное - та еще задачка

У мужика должна быть мотивация. Сделать прогу по подписке, там же потенциальных покупателей все стоккеры мира.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Цитата grdesigner:
там же потенциальных покупателей все стоккеры мира.

Не, только на 3ддд нормальной статистики нету.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата Dogeva:
а оно само все красиво посчитало? Количество продаж одной модели в месяц по 4м источникам (3ддд / 3дскай / трейдер / турба), общая сумма, плюс то же самое за год и за всю историю существования модели.

 Всегда завидовал математическому складу ума, у гуманитариев всё проще, есть три категории коммерческой популярности модели "продаётся" "не продаётся" "так сяк"  

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2324
Omsk
Цитата Капустка:
Всегда завидовал математическому складу ума, у гуманитариев всё проще, есть три категории коммерческой популярности модели "продаётся" "не продаётся" "так сяк"

"Яжмаркетолог" smiley-pardon.gif

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 378
Симферополь
Не буду утверждать , но как то на слуху было интернет продажи подсчитывают через гугл таблицу, и там все подсчитывает так как Вы хотите , за месяц, год десятилетия и тд..
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2324
Omsk
Цитата Fantom Ury:
Не буду утверждать , но как то на слуху было интернет продажи подсчитывают через гугл таблицу, и там все подсчитывает так как Вы хотите , за месяц, год десятилетия и тд..

Так то оно и в экселе можно считать, просто нужно уметь им пользоваться в режиме бога. Я когда этим плотно занималась в универе, могла огого что считать, а сейчас все забылось и вспоминать нет желания. 

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 378
Симферополь
Цитата Dogeva:

Так то оно и в экселе можно считать, просто нужно уметь им пользоваться в режиме бога. Я когда этим плотно занималась в универе, могла огого что считать, а сейчас все забылось и вспоминать нет желания. 

У меня знакомый мебель делает, у него все в этой гугл таблице, автоматом считает доход расход, он через интернет продает и через салон, все в этой таблице, зарплаты людям, я просто сам не вникал и не уверен сможет ли этот способ Вам подойти , но он очень доволен этой таблицей. Ну по крайней мере попытался Вам помочь )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Конечно она подойдёт, что угодно подойдёт, лишь бы руками стопитцот экранов транзакций вбивать не пришлось.
Читают эту тему: