Про КОТИКОВ

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата valek76:
В Севастополе таже фигня - там Оооочень много котов

Я была в Севастополе много раз. Последний раз - летом 2013-го. Не знаю, как сейчас, но тогда я такого несметного количества котов, как в Одессе, не видела. Да и нигде столько не видела. Настя про Стамбул пишет, что там их еще больше ))) Все может быть (трудно представить), я в Стамбуле не бывала :)
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе

О! Про котиков, в начале этого года кот приобрел меняsmiley-smile.gif

Вот мой балбесsmiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlanSesarskiy:
а сколько всего у вам питомцев?

Семеро котов и один собакен.

Двое котов сами приблудились и остались, одну нам подкинули, один "понаприехал" и местных было уже трое.

У всех свободный ход на улицу. Двое-трое едят/спят на кухне, остальные боятся собакена и едят/спят в хате. Иногда утром просыпаешься, а поверх одеяла на тебе 3-4 кота дрыхнут..

Так и живём )

В городе в квартире только 1-2 кота были всегда.

На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226

Вот моя булочка пушистая. В прошлом декабре, незадолго перед НГ, в местной группе типа барахолки написали что в одном из СНТ Подмосковья котята погибают от холода. Они настолько были напуганы и одичавшие, что когда за ними приехали они почти все разбежались и найти их не смогли. Спасли только нашу рыжуху и двух её братиков. Судьба остальных, к сожалению, не известна. Но наша выросла, окрепла и отдаёт нам максимум любви и ласки. 

И у неё есть сводный братан. Он размером меньше чем она, так что мы его замаскируем под кота и тоже здесь разместим smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата PaulFX:
Периодически буду поддерживать тему. В своё время фотоохотился на котиков, показать есть что smiley-smile.gif

ООО. Жирные) 

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата Sarbagyshev:
Про котиков, в начале этого года кот приобрел меня

Это интересно послушать.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе
Цитата CGCat:
Цитата Sarbagyshev:
Про котиков, в начале этого года кот приобрел меня

Это интересно послушать.

Я то собачник всю жизнь, а коты это совсем другие ребята оказывается, прислуживаю теперь, понемногуsmiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Firsozz:
Вот моя булочка пушистая

откормили Булочку )) братан красавчек 

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow

Мяу-мяу 

На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
Цитата Катерина135:
Цитата Firsozz:
Вот моя булочка пушистая

откормили Булочку )) братан красавчек 

У неё шерсть широкая smiley-biggrin.gif

Братан по поведению напоминает мне Эрика Картмана, за что порой хочется его задушить. Но мы его все равно любим smiley-rolleyes.gif

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Еще парочка одесских котиков. Явно же не бродяжки.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе
Хо, бродяги приветствуются, наша дачная бродяжка)) Наглая как три копейкиsmiley-biggrin.gif

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва

На сайте c 14.04.2016
Сообщений: 6
Новосибирск
Цитата Travinka:
Еще парочка одесских котиков. Явно же не бродяжки.

У них такой умудренный жизнью взгляд, особенно у первого

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1305
Близ Ростова -на- Дону

Вот такое лохматое чудо арендует квартиру "Коляна"("Реальные пацаны").

По словам хозяина квартиры, пару лет назад он прятался от дождя на подокойнике знаменитой кухни и с тех пор оккупировал всё пространство... по всей видимости всерьёз и надолго.

Причём иждивенцем его назвать никак нельзя: кормится "зарабатывая" на экскурсиях)))

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата START DESART:
У них такой умудренный жизнью взгляд, особенно у первого

Улица - школа жизни

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата START DESART:
У них такой умудренный жизнью взгляд, особенно у первого

Кхм.. у первой )))

Это киса )))

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе

Цитата Travinka:
Цитата START DESART:
У них такой умудренный жизнью взгляд, особенно у первого

Улица - школа жизни

К сожалению.

Маленькая история:Жила была Муся, принесла трех котят, однажды,эти три трое, провалились в соседский латок(деревенский) храни господь соседей что не ходили туда с момента его созданияsmiley-biggrin.gif я бы их вытащил при любом раскладеsmiley-smile.gif но все ушли по одному, вместе с Мусей, тешу себя надеждамиsmiley-smile.gif По этому мой Тай Лунг приобрел меня

Цитата Romaneus:

Вот такое лохматое чудо арендует квартиру "Коляна"("Реальные пацаны").

По словам хозяина квартиры, пару лет назад он прятался от дождя на подокойнике знаменитой кухни и с тех пор оккупировал всё пространство... по всей видимости всерьёз и надолго.

Причём иждивенцем его назвать никак нельзя: кормится "зарабатывая" на экскурсиях)))

Крутой!

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897

Ну начнем. У моего друга  были котята в деревне и один котенок пошел узнавать что такое комбайн...

Цитата Firsozz:

Вот моя булочка пушистая. В прошлом декабре, незадолго перед НГ, в местной группе типа барахолки написали что в одном из СНТ Подмосковья котята погибают от холода. Они настолько были напуганы и одичавшие, что когда за ними приехали они почти все разбежались и найти их не смогли. Спасли только нашу рыжуху и двух её братиков. Судьба остальных, к сожалению, не известна. Но наша выросла, окрепла и отдаёт нам максимум любви и ласки. 

Прям жиза. Длинношёрстные все так спят?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Давайте, пожалуйста, добрыми фотками и добрыми историями о котиках тут делиться.

И так г..а в жизни хватает.

Читают эту тему: