Про КОТИКОВ

Автор
Сообщение
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата feles:
Давайте, пожалуйста, добрыми фотками

Ну тогда держи. Просто моя кошка любит высоту.

На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
Цитата CGCat:

Прям жиза. Длинношёрстные все так спят?

Честно - не знаю. Даже внимания не обращал))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk

Цитата Travinka:
Я была в Севастополе много раз. Последний раз - летом 2013-го. Не знаю, как сейчас, но тогда я такого несметного количества котов, как в Одессе, не видела. Да и нигде столько не видела. Настя про Стамбул пишет, что там их еще больше ))) Все может быть (трудно представить), я в Стамбуле не бывала :)

В тае много котов на острове пхи-пхи, говорят что каждый кто переезжал туда жить, должен был привезти кота. Возможно байки конечно

Лайфхак по созданию стиля бохо в интерьере

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата CGCat:
Просто моя кошка любит высоту.

Они все любят повыше забраться... поближе к птичкам и свысока на нас посмотреть ))

Ещё один из моих, тож на крыше:

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата feles:
Они все любят повыше забраться...

Нет. Мой кот не рвется наверх. А кошка постоянно ищет высотку. Зайдет в кладовку и орет или на кровать запрыгнет, что бы на шкаф пустили.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата CGCat:
Нет. Мой кот не рвется наверх.

Значит, ему мышей хватает )))
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата feles:
Значит, ему мышей хватает )))

Не, птичек он тоже ловит, зазевавшихся.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата CGCat:
Не, птичек он тоже ловит, зазевавшихся.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 Если чё - мопед не мой . 

Дзен котизм 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Кот камней :))
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Сейчас многие города (по крайней мере, юга Украины) признают "свободных" котов частью экосистемы города. Херсон, Николаев, Бердянск. А Одесса сделала это еще в 2017м году. Не удивительно - портовый город, а это чревато повышенным количеством крыс и мышей. Коты просто необходимость. Их теперь считают местной достопримечательностью. Даже городской квест с фигурками (еще одна модная в мире тема) посвящен им, хвостатым и усатым. Жаль, мы узнали об этом поздно. Не запланировали пройти по маршруту и поискать этих "Одесских котов". Видели двух по пути. Одного на Ланжероне, лежащего на фонарном столбе. А второго на Большой Арнаутской - на лестничных перилах. В следующую поездку в Одессу постараемся найти всех (кажется сейчас их 11) :)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 У котов тоже так или это собачьи рудименты ? 

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Это наш дворовый кот Кузя. Все его подкармливают, просто из магазина несут всякую кошачью еду консьержам, и они кормят котю. А когда он болел,  денежку на лечение в доме собирали и один из жильцов возил Кузю в ветеринарку. Почему его никто не возьмет домой? А он не желает )) Уже дважды пытались, но он или сбегал на улицу, или такую "счастливую" жизнь устраивал благотворителям, что они его сами отпускали. Вот так и живет возле дома, ночует в парадном, греться, если холодно, ходит к консьержам. Хозяином двора себя ощущает ))

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 27
Киев

Маруся. Одна из моих троих кошек. С началом отопительного сезона батареи наше всё) А еще всегда зовет спать, когда долго сижу за компом. Прям приходит и требует все бросить и идти с ней в спальню. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Lilend:
Маруся. Одна из моих троих кошек.

 А остальные - провинились ? Почему фото только одной, это не педагогично, выделять любимчиков smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 27
Киев
Цитата Капустка:
Цитата Lilend:
Маруся. Одна из моих троих кошек.

 А остальные - провинились ? Почему фото только одной, это не педагогично, выделять любимчиков smiley-biggrin.gif

Они все особенные)) Без проблем похвастаюсь остальными. И, кстати, любимчиков нет. Они все любимые и не повторимые.

Масяня

Лиса. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Lilend

Лиса - ревнивое стерво. По глазам видно smiley-spiteful.gif

Маруся - королева-Мать.

Масяня - Гюльчатай, которой больше всех достаётся от обоих.

Вам не хватает евнуха, чтоб разбавить не совсем дружный бабский коллектив smiley-wink.gif

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 27
Киев
Цитата feles:

Lilend

Лиса - ревнивое стерво. По глазам видно smiley-spiteful.gif

Маруся - королева-Мать.

Масяня - Гюльчатай, которой больше всех достаётся от обоих.

Вам не хватает евнуха, чтоб разбавить не совсем дружный бабский коллектив smiley-wink.gif

Лиса на самом деле самая безобидная дама из всех и самая дружелюбная. Ревнивая Масяня. Она хозяйка дома, самая старшая и от неё как раз достается всем. А про королеву мать в точку. smiley-biggrin.gif на самом деле есть мысли про четвертого, но муж категорически их отметает.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Lilend:
на самом деле есть мысли про четвертого, но муж категорически их отметает.

Та камон!

Котиков может быть или меньше/равно 2-м, или больше - 2-х.

У вас _уже_ 3 котега.

Ждём фотку четвёртого!!!

Муж отметает... - ну конечно, такой гарем вокруг себя создал, нафиг ему конкуренты, которые ему в тапки ссать будут )))

Вы ему тактично объясните, что любимым, и единственным "яйценосным" (простите, хотела сказать "ясноликим" smiley-blush.gif) Султаном был, есть и будет - Он smiley-angel.gif

Читают эту тему: