Про СПИД .

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Tumanova
плюсанул с удовольствием...... )
форменное безобразие творится - по 3 тестирования за срок....
беспредел!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Да Вич тесты вообще мутная штука..в одной стране одни показатели считаются положительными, а в другой отрицательными. Вон я смотрела передачу там пара(американская) взяла ребенка в румынии. В Румыфнии делали тест на вич и отрицательный результат. А в америке уже положительный.
Да и сам виру имуно дефецита один раз только выявили и то не факт, а все согласились что он есть.
И смерть наступает и заражение от СПИДа а не от ВИча, потому что всякие сложные смертельные заболевания появляются. Тоесть не от самого вича, а от сопутсвующих заболеваний.
Дибильная конечно это система в нашем здравоохранинеии.
Причем эти тесты смешные, там учитывается твое социальное положение. Тоесть если ты наркоман, то в этом тесте сразу ставят плюсик к тому что возможно у тебя вич.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
А все почему? Что б срубить еще бабла с народа, на лекарствах, тестах, обслуживании..
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
полностью согласен и сам давно интересуюсь этой темой и пришел к выводу, что никакого ВИЧ не существует - а есть только всемирный заговор с целью зарабатывания денег на человеческом незнании.
На сайте c 29.08.2009
Сообщений: 172
Гётеборг
Плюсанул.
Но тем, кто настаивает на надуманности этого заболевания я советую пойти в ближайший хоспис и рассказать об этом непосредственно больным людям.
Или получить профильное медицинское образование.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
в хосписах лежат люди с угнетенным иммунитетом - и в этом Вич сосвем не виноват - есть много причин, по которым у человека имунитет отказывается работать - про это тоже написано много работ. У меня двоюродный брат тоже умер из-за иммунитета - и никакого вича ему не ставили.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Можно подумать если они с этими 3 тестами для беременных что то смогут изменить что ли.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Лично меня за время беременности напрягли эти 3 раза потому, что нужно было ездить хрен знает куда с пузом по полному транспорту. Благо это было в теплое время года.
И то, сдала всего 2 раза, с пьяницами и наркоманками не рожала, потому что платила 500 евро за роды, которые проходили в отдельном родзале и с ребенком потом я была одна в палате. А с пьяницами и наркоманками еще нужно умудриться порожать. В Киеве ими занимается только один роддом - инфекционный, а как правило везут всех по месту жительства.

А вообще хочу к молодежи обратиться словами одного бородатого анекдота: ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НУЖНО ПИТЬ ЧАЙ!
Так вот, пользуйтесь презервативами и этот диагноз обойдет вас стороной, а к планированию детей подходите серьезно с предварительной подготовкой.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
у нас в республике был случай, у беременной обнаружили спид или вич, не помню уже, муж клялся в верности и проверился, естественно ничего не обнаружили, мужчина был в шоке, семья под угрозой распада, бедную женщину положили в больницу, закололи пеницилином, через 2 недели повторный анализ показал что ничего не выявлено. в итоге огромный стресс, семья оказалась под угрозой и бедная мамаша и ребеночек. просто врачебная ошибка, в следствии снижения иммунитета, у женщины в интересном положении бывает такое.
А вообще обслуживание медицины оставляет желать лучшего.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
Сиамочка что б вы знали поры латекса настолько "огромны" по отношению к вирусам и бактериям, что они если и защищают от чего так это только от удовольствия и от беременности даже от венерических заболеваний они не предохраняют (в америке это написано на упаковке)

Насчет родов, в каждом городе дела обстоят по разному (я общаюсь на сайте Юмама- девченки рассказывали у кого как обстоит) - но в большинстве городов именно так как я написала - у нас именно так, а вы вообще из другой страны как я понимаю.

Начнем с того, что географическое расположение не освобождает от болячек. Кстати в Чехии и Словакии в комплекс анализов сдаваемых женщиной при беременности точно так же водят анализы на СПИД. Другое дело, как это все преподноситься и потом воспринимается окружающими.

Тем не менее все медики все ж таки при предупреждении о болячке рекомендуют пользоваться именно этими резиновыми изделиями, так как они дают большую часть гарантии. А вся остальная отвественность ложиться на сабя любимую или себя любимого, нужно еще и мозг иногда включать, а не следовать за похотью того, что между ногами находиться.

Другое дело, когда ВИЧ приобретается путем неправильных действий мед пресонала, либо ребенок уже рождается от больной мамы. Это печально!
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5155
Белокаменная
Тренируйте мозги, и ни одна болячка к вам не пристанет.
Все болячки от мозгов.
PS
Еще нормальную гигиену соблюдайте.
Tumanova я то же плюсанул.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Кстати, я сдавала тесты не в местной поликлинике, а в специальном центре, там все анонимно, потом дают заключение с печатью. Как мне объяснила девочка, которая брала кровь, если не дай бог будет +, то мы обязательно берем повторный анализ. Все анализы абсолютно бесплатны и делаются в течение 1-2х дней.

Если где-то это не так, за эти анализы берут деньги, и это не анонимано, то нужно идти и бастовать!
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
калибри
Пойдите после родов на свежую голову сдайте анализ в нормальном центре и успокойтесь. Сделайте это для себя, успокоения своей души и души ваших домочадцев. Тем более если у папы - , откуда у вас может быть + ? Если конечно вы до папы где-то не поймали и являетесь просто носителем, но при этом не болеете.
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Обычная ситуация-ошибочка вышла,а отвечать за это никто не будет. А что люди пережили...Мне недавно поставили вич -благо что это не каких нибудь лет10 назад-много информации,не знаю ,что со мной было бы тогда . А так плюнула на все и живу спокойно,что у меня других проблем не хватает.
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Quote:
калибри
Пойдите после родов на свежую голову сдайте анализ в нормальном центре и успокойтесь. Сделайте это для себя, успокоения своей души и души ваших домочадцев. Тем более если у папы - , откуда у вас может быть + ? Если конечно вы до папы где-то не поймали и являетесь просто носителем, но при этом не болеете.
Что значит на свежую голову. Тут хоть на какую -ерунда вся эти тесты,ловят хрен знает какие антитела.А вот у нас центр в городе один,а жертв им поставляет квд,клубок змеинный.Так что "нормальный"центр-один. Т.е, монополия -раз встрял и не выберишься.
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Quote:
Quote:
А так плюнула на все и живу спокойно,что у меня других проблем не хватает. Yahoo! Yahoo!
мы тоже стараемся нормально жить, но только иногда такое нахлынет......
Да бросьте вы-радуйтесь жизни. Представьте,что рано или поздно всему этому обману придет конец,и будет досадно ,что зря переживали,не жили полной жизнью из-за этого.Думайте о том ,что кому то вы сможете помочь,делясь своим опытом.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
хватит паники - нет никакого спида - а только всемирый заговор - но от него антиретровирусными преапратами не вылечишься! У мне я друзья во времена студенчества шалили по полной - можно было вагонами отгружать - и ничего - все с семьями и с детьми - а был как раз разгар эпидемии. (ну как нам хотели доказать)
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
\ \Если где-то это не так, за эти анализы берут деньги, и это не анонимано, то нужно идти и бастовать![/quote]бастовать надо по другому поводу-что их вообще берут.У меня взяли наглым образом практически без моего согласия
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Quote:
хватит паники - нет никакого спида - а только всемирый заговор - но от него антиретровирусными преапратами не вылечишься!
Вы это народу скажите ,который свято верит в смертельный "спид".Только это не так то просто.Слишком долго и верно зомбировали и промывали мозги.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
А я и говорю народу. Я в свойей больнице инфекционников забросал фактами так - что они поверили во второе пришествие христа и забыли чему их учили.
Читают эту тему: