Про СПИД .

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Quote:
А я и говорю народу. Я в свойей больнице инфекционников забросал фактами так - что они поверили во второе пришествие христа и забыли чему их учили.
Продолжайте в том же духе!!!Мы то же каждый в меру своих возможностей стараемся делать то же самое.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 18


Подлог моделей


Пожизненный бан
я вот тоже плюсанула, т.к. не верю я в этот мифический синдром, а вот будущих мамочек действительно уж слишком часто проверяют и никто не спрашивает их согласия(хоть сама не имею детей, знаю сколько время беременные проводят в больницах) и, кстати, у одной моей близкой подруги именно во время беременности определили гепатит с и все дороги привели в больницу, так для чего рожениц подвергать лишнему риску
На сайте c 03.05.2009
Сообщений: 103
Кишинев
первые люди у которых якобы нашли этот вирус были геи которые по полной программе нюхали и курили непонятно что. И попали они в больницу как-раз в то время когда центрам здравоохранения не хватало бабла, и срочно нужны были сенсации... А еще очень высокий процент "больных СПИД-ом" в беднейших Африканских поселениях - где нет даже питьевой воды, а про гигиену вообще молчу.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Господа, я вам скажу так, когда вы перерастете 30 и помудреете, а кто-то возможно и родит, тогда вы поймете зачем вообще беременным анализы нужны.
Я вот до беременности тоже страшно возмущаюсь, а теперь с полной ответсвенностью заявляю, если вам не безразлично здоровье вашего ребенка, то НАДА!!!
И что значит без вашего согласия??? Не захотели и не пошли сдавать, никто не запрещает и не принуждает - родите как все нормальные люди.
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 18


Подлог моделей


Пожизненный бан
я вот еще припоминаю в какой-то южноафриканской республике планировалось ставить клеймо на ягодице всем, у кого обнаружен вирус. не знаю реализовали ли.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Сиамочка, ты что хочешь сказать( пользе анализов) что если бы у тебя тогда выскочил (+), то ты бы пошла и сделала аборт?-)
Чего то я слабо в это верю.
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Quote:
хватит паники - нет никакого спида - а только всемирый заговор - но от него антиретровирусными преапратами не вылечишься!
Кстати про всемирные заговор.
"...Исследовательница объясняет результаты опроса тем, что теории заговора уменьшают у людей тревогу, проистекающую из отсутствия (в их восприятии) контроля над своим существованием, предлагая «причины, по которым происходят события». Природу убеждённости людей в правдивости теорий заговора она называет «фундаментальной», связанной не только с контролем над существованием, но и со смыслом последнего, а также с чувством собственной безопасности, и подчёркивает, что логика в подобных случаях не является действенным средством переубеждения. (Следует добавить, что — согласно результатам исследования — природа веры в теории заговора является фундаментальной только тогда, когда она связана с мировоззренческими установками человека..."

Чтоб говорить о фактах нужно получить сначала медицинское образование, или хотя бы слушать тех кто его достоверно имеет, а не образовываться роликами с ютуба.
То же самое говорили про вакцинацию. Как будто исследования одного института доказывают что вакцины не действуют и это все заговор фармацевтов. Сам лично нашел на оф. сайте института данные по исследованию, оказалось в видео просто подтасовали слова. А людям нравится верить в то что они хотят верить. В звговор, почему? написано выше.
Quote:
Все болячки от мозгов.
Мозг это образ жизни, отсюда и болячки. А еще психосоматика. Но вряд ли человек без специалиста с ней что то сделает сам.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Quote:
Сиамочка, ты что хочешь сказать( пользе анализов) что если бы у тебя тогда выскочил (+), то ты бы пошла и сделала аборт?-)
Чего то я слабо в это верю.

Мурчик, хочу сказать, что в себе уверена, и что пошла бы просто и пересдала анализ еще раз, тем более это по умолчанию у нас делается для проверки.

Я все это говорю не для того, чтобы убедить людей делать то что они не хотят, а для того чтобы убедить людей делать то, как им нужно. Никто никого не заставляет. Не хотите делать - не делайте, это как спорят о том, нужны ди прививки младенцам. Я просто не вижу проблемы.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Да уж.. государство сделало все что бы беременность изнасиловала бедную женщину по полной. морально и материально...
Ничего не изменилось.. а по поводу обсервации -мы., изнасилованные анализами вынуждены были за руки хватать врачей.. что бы из родовой палаты,похожей на хлев... не уходили... а в обсервации все было чистенько, стерильненько и туча специалистов к услугам тех- кто про анализы и не слышал.. А нас тоже всех пугали обсервацией и наркоманками... Ну а СПИДОМ некоторые врачи вообще попугать любят- шутки у них такие... А анализы сейчас можно слава Богу и в нормальной сертифицированной клинике сдать...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Можно по интернету заказать экспрес-тесты на вич.
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Quote:
Господа, я вам скажу так, когда вы перерастете 30 и помудреете, а кто-то возможно и родит, тогда вы поймете зачем вообще беременным анализы нужны.
Я вот до беременности тоже страшно возмущаюсь, а теперь с полной ответсвенностью заявляю, если вам не безразлично здоровье вашего ребенка, то НАДА!!!
И что значит без вашего согласия??? Не захотели и не пошли сдавать, никто не запрещает и не принуждает - родите как все нормальные люди.
Я в 30 родила -бегала как дура с этими анализами,поесть некогда было. С утра в консультацию ,куча анализов, везде очереди(они то не торопятся ,а я работала до последнего)прокляла все на свете ,что на этот учет встала да еще так рано.Все нормально было и ребенок здоровый. А на вич недавно заставили сдать-в квд. Подписывайте бумагу ,сдавайте анализ на вич и сифилис-иначе лечение не выпишу и допуск соответственно в санитарке не поставят.Я считаю,что это заставили-тут явно нарушение моих прав.И на тебе получите +.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
is75
Вот именно поэтому пошла становиться на учет не к участковому врачу, а к тому, которому захотела и вообще в другой поликлинике. И отношение было хорошее, никто никого не пугал, лишних анализов не заставлял проходить, просто рекомендовали.
Рожать тоже спокойно пошли записались к определенному врачу, совершенно официально заплатили в кассу деньги, так в обменку даже никто и не смотрел, когда я приехала со схватками - приняли роды, оправили в палату, приходили каждый день на осмотр. Так что все в ваших руках. Кстати, перед родами взяли кровь из вены и сделали все экспресс-тесты которые им нужны были.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
is75
Всетаки либо пройдите еще раз тест в другой клинике, либо закажите экспрес и сделайте. Почему то мне кажется что дурят у вас там.
Поидее если тест выдал плюс, то потом делается еще один тест обязательно. Ложно положительных очень много бывает.
Я сдавала 1 раз тест какой то фирменный в нормальной лаборатории, поскольку нервничала решила что лучше сдам дорогой тест, результаты через час выдают. Отрицательно. Я всеравно боялась и спросила у медсестер, может ли быть ложно отрицательым этот тест. Меня успакоили и сказали что нет.Говорят что всеравно второй тест делается если положительный результат был бы.
Потом опять сдавала уже в другой клинике, там долго что то ждала и тоже минус.
Но всеравно как то боязно. Сейчас любую заразу можно получить сходив к зубному, наступив на шприц на пляже или у той же маникюрши.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5154
Белокаменная
Все это плацебо , но наоборот.
На сайте c 21.11.2008
Сообщений: 31
Ташкент
Да а вроде все живем в обществе смотрим тв читаем газеты юзаем интернет а тема ???? ущемление прав больных СПИДОМ а их неразглашении
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Гепатит есть. СПИДа - нет. Поменьше слушаем телевизор и читаем газеты-интернеты. Вся инфа должна проходить через ЦП-головной мозг.
Если не можем отличить истинную правду от програмируемой СМИ и властями "правды", читаем с начала несколько раз.
Все разговоры, фонды, клиники, призывы бороться, рассказы "очевидцев" - пропаганда и реклама одного из самых вероломных заговоров в истории человечества.

Ну заявите здесь хоть кто-нибудь (можно и голосовалку подключить) о том, что ваш друг, брат, сват и т.д. болен СПИДом! А потом докажите, что вас не обманули и это не гепатит, который заинтересованные люди просто назвали иначе, объявив чумой 20 века! При этом они выдумали мифические лекарства, помогающие - внимание! - всего лишь немного продлить жизнь "больного СПИДом" человека. Какая изящная уловка - отсутствие иммунитета. Не прикопаешься.
На сайте c 23.08.2007
Сообщений: 87
С-Петербург
У меня два друга, архитекторы, один ВИЧ+, второй болен гепатитом. (((
А где это назначают три анализа на ВИЧ беременным? Делают вначале беременности, при постановке на учет, потом текущие анализы крови.
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Не знаю, как у вас там обстоят дела, у нас по большему счету народ дурной, запугать можно чем угодно. Это и плохо. Лично мне 1 раз врач в соседнем городе сказал, что я СПИД подхватил с ужасно понуренным взглядом. Оказалось, что бред собачий, всего лишь триппер, 2 недели уколов и опять все клево
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Quote:
Смотрите научные каналы например наука 24, а не новости и желтую прессу
А теперь быстренько объясни мне и себе разницу. Почему-то ты считаешь, что если канал называется словом "наука", то там все дяденьки импозантного вида с белыми бородами и при очках действительно тру-учёные.
Ага, а ещё в америке Зона 51, а там бекорастики космические сидят в ангаре. Это тоже по научно-фантастическому каналу я глядел.


Никто ж не спорит, есть вирус, нету вируса - дайте обоснованные и подтверждённые данные. И мы все поверим и смиримся. И руки с мылом мыть будем перед секасом и не только руки))
Репутация: 0
На сайте c 04.02.2012
Сообщений: 9
Смотрите научные каналы например наука 24, а не новости и желтую прессу. Там особо нет политики и передачи часто ведут доктора наук и ни в одной каким либо боком затрагивающей вирусы, клетки, генную инженерию и т. д., не поставили под сомнение существование вируса иммунодефицита человека.
А что же они говорят внятного эти доктора?
Читают эту тему: