3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другое
В избранное
В избранном
Проанимируйте пожалуйста!
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Deathmood
Активность: 2
На сайте c 27.10.2010
Сообщений: 5
17.11.2010 21:15
Прошу помощи! Я вобще больше программист чем моделер, но игры создавать хочется!
Скачал недавно с rutracker.org отпадные модельки монстров (вроде с костями) но анимаций нет. Может кто-то поможет и сделает хотя бы по 5 анимаций!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Generasim
Активность: 3447
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1206
17.11.2010 23:10
По 5 анимаций!? Знаешь сколько времени уйдет на это! Вряд ли кто то поможет.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Willfray
Активность: 715
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1204
Россия, Москва
18.11.2010 00:07
о, монстрики из left4dead, если предложишь что то взамен, то, думаю, помогут.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Deathmood
Активность: 2
На сайте c 27.10.2010
Сообщений: 5
18.11.2010 00:08
Неужели так сложно анимировать персонажей?!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Deathmood
Активность: 2
На сайте c 27.10.2010
Сообщений: 5
18.11.2010 00:10
Quote:
о, монстрики из left4dead, если предложишь что то взамен, то, думаю, помогут.
А что надо? Может у меня найдется?
Не пишите подряд несколько сообщений, пользуйтесь кнопкой правка.
Ознакомьтесь с правилами сайта:
http://3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2#18
Iolla
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Willfray
Активность: 715
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1204
Россия, Москва
18.11.2010 08:50
Quote:
А что надо? Может у меня найдется?
как не странно, я имел ввиду деньги, т.к. они являются самым универсальным способом оплаты труда.
Quote:
Неужели так сложно анимировать персонажей?!
для этого нужен определенный набор умений, который есть далеко не у всех, даже из тех, кто занимается 3d
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
VovkaJocker
Активность: 336
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 1235
Russia
18.11.2010 09:18
звучит примерно как "Вскопайте мне 3 отпадных огорода... хотябы по 5 соток. Пожааалуйста!"
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ygoryan
Активность: 11466
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 4074
18.11.2010 09:22
Quote:
звучит примерно как "Вскопайте мне 3 отпадных огорода... хотябы по 5 соток. Пожааалуйста!"
я бы еще добавил: "неужели так сложно вскопать всего три огорода, по каких-то пять соток дадом!?"
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
0leg95
Активность: 1
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 99
19.11.2010 19:13
Я начинающий аниматор, но не против потренироваться.
Пиши на mail:
olegg95@mail.ru
Читают эту тему:
Последнее на форуме
[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ
Вопрос по настройкам камеры.
Загрузка ЦП в Сorona при рендере
Вопросы по оплате и доступам
AI - Нейросети
Как настроить материал Зеркало ?
W.I.P Шама
Позитивное 1000+
Archicad 29
WIP | nif
Заказы
Визуализатор под проект квартиры 64.5 кв.м.
нарис овать 3D диван по фото
Установочные файлы для 3d max
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Визуализатор
Проектировщик частного дома — АР, КР и инженерные разделы
Резюме
Визуализатор. Интерьерная визуализация
3D-визуализатор
Визуализация интерьеров | Рабочая документация | Дизайн
Визуализация интерьеров,\Анимация интерьеров Unreal Engine 5
Атмосферная 3D-визуализация Вашего интерьера.
Наверх