Проблема после установки 3ds MAX

Автор
Сообщение
На сайте c 29.08.2018
Сообщений: 11
UA

Здравствуйте! Возникла проблема с 3DS Max. Устанавливал 3 версии 2017-2019 Мах на Windows 10. Мне показывает одну и ту же ошибку. При этом заметил, что если я открываю в любой языковой версии кроме английской - все работает отлично. так же могу открыть "от имени администратора"(но это не удобно). А обычный вариант English не получается никак. может кто знает в чем может быть проблема?спасибо!

На сайте c 01.02.2010
Сообщений: 190

Если различные версии пробовал - значит проблема не в самой программе, а в системных файлах, реестрах. Советую полностью удалить макс в компа (в сети есть инструкции для ПОЛНОГО удаления по всем системным папкам) и потом начисто поставить.

Мне помогало избавляться от "неизлечимых" системных ошибок

На сайте c 29.08.2018
Сообщений: 11
UA
Цитата archinicholas:

Если различные версии пробовал - значит проблема не в самой программе, а в системных файлах, реестрах. Советую полностью удалить макс в компа (в сети есть инструкции для ПОЛНОГО удаления по всем системным папкам) и потом начисто поставить.

Мне помогало избавляться от "неизлечимых" системных ошибок

Спасибо. Все уже перепробовал. Удалял, чистил реестр полностью. Устанавливал с 2017-2019. На всех версиях одно и то же. Причина мне непонятна.

Читают эту тему: