Проблема с чисткой Missing Plugins

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2016
Сообщений: 177
Решил почистить сцену Prune Scene. Почистилась так, что начались какие то проблемы с освещение сцены. Опытным путем вычислил что проблема наступает когда происходит действие: Missing Plugins. Стало интересно, скачал другой скрипт removeMissingPlugins017, в итоге проблема та же, но этот скрипт выдал вот такое сообщение. В чем тут проблема? 

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 77
Санкт-Петербург
По крайней мере в 22м максе есть  missing plugins explorer - в нем можно посмотреть что именно и где потерялось... (customize - show explorers)
На сайте c 24.06.2016
Сообщений: 177

pikuka, спасибо, посмотрел, пропали какие то плагины в материалах, названий нет. Я материалы поменял, больше потерянного ничего не осталось, запускаю чистку, и опять все тоже самое. Да, я могу убрать галочку, и не чистить потерянные скрипты, проблемы не будет, просто спортивный интерес уже, что такое произошло со сценой после использования этого скрипта. Вот сама модель, 24 макс, 11 корона, кому интересно могут посмотреть. Рендерит окружение черным, от HDRI карты совсем мало света.
https://drive.google.com/file/d/1u2F5Y6URhzgovI5w6EsSfLM0DXfDHY6K/view?usp=sharing 

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 77
Санкт-Петербург
Это после чистки сцена? Там нет никаких плагинов... Да она не работает, если смержить в новый файл все работает... Такое бывает иногда...
Читают эту тему: