Проблема с графическим планшетом Huion Inspiroy Q11K.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.08.2015
Сообщений: 5
Georgia,Tbilisi

Проблема состоит в следующем. Во время рисования кистью, когда провожу пером снизу вверх или наоборот срабатывает навигация по рабочей поверхности, как будто использую колёсико мыши. Проводя пером слева на право или наоборот, кисть начинает рисовать. Никак не могу понять почему это происходит, с настройками планшета всё норм. драйвера переустановил. В чём еще можеть быть причина ???smiley-sorry.gif

Версия фотошопа ( Adobe PhotoShop CC 2018) 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата andrei7710:
Во время рисования кистью, когда провожу пером снизу вверх или наоборот срабатывает навигация по рабочей поверхности, как будто использую колёсико мыши.

Это из-за обновлений на винду 10-ую. У меня на вакоме такое было недавно тоже, я скачал один файл и закинул в одну папку. Это на офф. сайте вакома подсказали. ПОпробуй такие же действия проделать для этой фирмы. Может на сайт их зайди или офф. форум.

В случае вакома - нужно было закинуть текстовый файл "PSUserConfig.txt" в папку  - c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CC 2018\Adobe Photoshop CC  2018 Settings

Прикрепляю этот файл, потому что судя по всему, он работает глобально на фотошоп и винду, а не на конкретный планшет.

https://drive.google.com/open?id=1kPecbeEBrYELSW4jPjd0v1O-7vgwxuAc 

Вот содержимое файлика, если качать не хочешь - 

# Use WinTab

UseSystemStylus 0

Пробуй.

На сайте c 23.08.2015
Сообщений: 5
Georgia,Tbilisi

Да, я забыл упоминуть, что это началось после обновления фотошопа с CC 2017 на CC 2018, на семнадцатой версии все работало корректно. 

Спасибо за помощь, закинул ваш файл в нужную папку, теперь всё работает. ^_^

Читают эту тему: