Проблемы с Google

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 458
Ребят кто сталкивался? У меня пару дней назад начались проблемы со всем с чем связан гугл - браузер хром отказывается автотризовываться, любые страницы сапорда гугла грузятся очень долго или не грузятся вообще, ютуб грузится через раз итд. Все остальные сайты работают стабильно. Вирусов нет. Сейчас пытаюсь его переустановить - установщик завис на загрузке. Ощущение что что то блокирует сервисы гугла(
На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Такая же проблема
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 458
Цитата streetmagic:
Такая же проблема

и тоже несколько дней это происходит? На работе у меня все норм.

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Цитата Alvion:
Ощущение что что то блокирует сервисы гугла(

Живете явно в России и не знаете название этой организации :) Странно, при всем том "шуме" что в последние дни идет из-за этого всего.

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата bakaltsev:
Цитата Alvion:
Ощущение что что то блокирует сервисы гугла(

Живете явно в России и не знаете название этой организации :) Странно, при всем том "шуме" что в последние дни идет из-за этого всего.

Многие кстати ни словом ни духом. На правильных (яндекс и т.д.) новостных ресурсах об этом не напишут, всё нормально, никаких проблем нету.

На сайте c 31.08.2014
Сообщений: 164
Цитата Alvion:
Ребят кто сталкивался? У меня пару дней назад начались проблемы со всем с чем связан гугл - браузер хром отказывается автотризовываться, любые страницы сапорда гугла грузятся очень долго или не грузятся вообще, ютуб грузится через раз итд. Все остальные сайты работают стабильно. Вирусов нет. Сейчас пытаюсь его переустановить - установщик завис на загрузке. Ощущение что что то блокирует сервисы гугла(

Счастливые люди) уже 2-я неделя пошла, борьбы Телеграмма и РКН

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Пострадавшие от действий РКН компании подавали иски на возмещение ущерба. Вообще, очень интересная контора. Похоже, им по душе репутация опасных шутов в интернет-пространстве.
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
а у меня яндекс и однокласники перестали почемуто работать гдето уже год как. и в контач не заходит.... в чем может бьіть проблема?smiley-pardon.gif
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
живу в России, специально проверил все сервисы google, все ОК, no problem вообще. Все таки я больше предпочитаю яндекс, мне лично удобней
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата kinjal:
живу в России, специально проверил все сервисы google, все ОК, no problem вообще. Все таки я больше предпочитаю яндекс, мне лично удобней

Какой провайдер?

У меня скрепный ттк, так тут вообще полная вакханалия творится в связи с последними событиями.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Если со смартфона нужный ресурс открывается, можно воткнуть смарт в ПК как модем, хы
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Провайдер SkyNet на ПК, на смартфоне МТС
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Так "надзор-тян" заблокировала же несколько миллионов айпишников, из которых 3 крупных подсети гугла.

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата akkoxe:
 Я не понимаю, почему у вас до сих пор нет ВеПеЭн у всех? =)

Уже есть.

Алсо, не раскачивай

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Хм, чёт грубая бумажка - ни печати, ни подписи, ни уполномоченного лица (это не считая упоротого содержания, конечно же). Чья-то отсебятина.
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата Mirfen:
Чья-то отсебятина.

Неужели? smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Amiminoru:
У меня скрепный ттк

ТТК, никаких проблем с гугло-сервисами нет.

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566
Цитата Bruce:
Цитата Amiminoru:
У меня скрепный ттк

ТТК, никаких проблем с гугло-сервисами нет.

У меня тоже с гуглом никаких проблем. О своих проблемах я написал тут

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vkhod_na_behance/2#post1290449 

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 661
Moscow

Ростелеком. Полёт нормальный. Все сервисы работают. 

Когда сидел на Мортон-Телекоме такое часто происходило. Они это объясняли всегда что у них производится обновление DNS-серверов.

На сайте c 14.10.2010
Сообщений: 110
г. Шахты, Ростовская область

Читают эту тему: