Проблемы с преобразованием сцены Corona в Vray.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.04.2019
Сообщений: 3

Очень хорошо, надеюсь, у тебя все хорошо.У меня проблема, и я ценю того, кто может мне помочь. Говорю вам: при смене сцены с corona на vray я получаю эту ошибку. Буду признателен, если вы мне поможете

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 345
Он не может конвертировать корона физикал материал, если я не ошибаюсь. Добудь скрипт конвертации физикал в легаси при активном рендерере корона, а потом переключайся в вирей и конвертъ.
Репутация: 0
На сайте c 16.04.2019
Сообщений: 3
Я делаю это через скрипт, как вы мне говорите, но как только я нажимаю «конвертировать», я получаю это сообщение, и оно больше не позволяет мне двигаться вперед.
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 345
Цитата ramonfcgi:
Я делаю это через скрипт, как вы мне говорите, но как только я нажимаю «конвертировать», я получаю это сообщение, и оно больше не позволяет мне двигаться вперед.

Если до вас не доходят смс сообщения, перечитайте их ещё раз.

1. При активном рендерере короне исполнить скрипт конвертации короновских физических материалов в легаси. Это отдельный скрипт, бесплатный. Ищется в гугле на 1-2, если ты там не забанен.

2. Включить активным рендерером вирей и спокойно конвертировать его встроенными средствами материалы из корона легаси в родные материалы вирея.

p.s. Хотя вирей как-то странно их конвертирует, что-то нормально, а что-то запекает похоже..., я хз.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 844
Москва

Есть еще платный конвертер 3000 стоит https://www.scriptspot.com/3ds-max/scripts/v-raymax-converter-pro 

Репутация: 0
На сайте c 16.04.2019
Сообщений: 3
Очень хорошо, теперь я смог решить проблему.Ошибка возникает при работе с коронафизическими материалами.Использование устаревших материалов позволяет выполнить преобразование без проблем.Спасибо за ваши комментарии.
Читают эту тему: