Проблема с окнами проекции 3D Max Design 2011

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев

Ребята , помогите разобраться с возникшей проблемой! третий день бьюсь ..., работа стоит..... Суть проблемы такова: Переустановили мне Windows7. Начала устанавливать 3D Max Design 2011 (проверенный, не раз ставила) Все вроде хорошо прошло , код активации тоже прошол....., потом открываю Max , а тут сюрприз....нет окон проекции...(они как будто прозрачные через них видно рабочий стол...) Уже все сносила , переустанавливала заново...,не помогло..(( Всё та же картина.

Может и была такая тема , но я её не нашла...Прочитала на форумах что может проблема с видеокартой..? но что в таком случае сделать не понимаю, если кто то может детально обьяснить, буду очень признательна!

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
не разворачивайте Макс в фул скрин
сделайте скриншот окна - чтобы было видно рабочий стол вокруг 

+ напишите конфигурацию компа - сколько оперативки, какой проц, какая видяха

варианты решения:

1. обновите драйвер видеокарты до последнего

2. обновите Директ Икс до 10 или 11 версии

или как вариант:

пуск -> программы -> autodesk -> 3dsmax -> change graphics mode 

надо выбрать OpenGl и DirectX 9

ну а вообще, Asti , имейте совесть - потому что ВОТ  {#emotions_dlg.dirol}

или с каких пор 3ddd стал заменять вам "великий и всемогущий" ??? {#emotions_dlg.tease}

На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев

Цитата Zom6ie:

или как вариант:

пуск -> программы -> autodesk -> 3dsmax -> change graphics mode 

надо выбрать OpenGl и DirectX 9

Уважаемый Zom6ie! ВАМ человеческое БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! ВЫ меня за 5мин. спасли!!!!! СПАСИБО{#emotions_dlg.yahoo}

Zom6ie Вы мне прям заменили  "великий и всемогущий" ???  {#emotions_dlg.biggrin}  Спасибо ещё раз!

 

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

с Гуглом как в сказке - главное правильно задать вопрос - жизнь циклична - на 99,9% наших ситуаций уже есть ответы

всегда пожалуйста {#emotions_dlg.drinks}

На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
Цитата Zom6ie:
с Гуглом как в сказке - главное правильно задать вопрос - жизнь циклична - на 99,9% наших ситуаций уже есть ответы

Вот в том то и дело!!! столько вариантов ответов, что теряешся какой выбрать, потому что если начнёшь пробовать  все .....можно залитеть по полной....{#emotions_dlg.biggrin}  думаете я не пробовала ничего....)) просто запуталась уже что к чему) А  Вы мне тут пару вариантов и в ТОЧКУ!!!  Я просто нарадоваться не могу))){#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}

Читают эту тему: