Проблема с установкой Fume FX

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Доброго времени суток. Прошу подсказать по такому вопросу.
Пытаюсь установить плагин Fume FX. Процитирую из инструкции по установке:

"3. нажмите окно Авторизация, а затем выберите
Регистрация вручную.
4. Скопируйте код запроса и т.д......"

У меня же получается так: Жму "Авторизация", вылазит вот такое окошко и ничего больше не происходит...
Помогите разобраться.
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Ребят, помогите кто знает. Или может у меня сам плаг косячный.
На сайте c 19.08.2009
Сообщений: 81
Если Винда семера то вот решение проблемы нарыл на другом сайте, если не семера снесите Ослика то бишь Интернет Эксплорер это его глюк
Доброго всем время суток. Не нужно удалять Internet Explorer 8 в Windows 7(Тем более это вам и не удастся. Хотя разработчики и говорят об обратном, но всё что разрешено (якобы дуаление IE это удаление исполняемого файла что не решает вышеописанной проблемы) ломать и рыться в реестрах, а так же заниматься всякой самодеятельностью. Итак я расскажу как просто быстро и главное гуманно smile.gif подружить Internet Explorer 8 Windows 7 и fume fx, DreamScape и Afterburn 4.0. Точнее они и так работают под даный маздай, но вот все сталкнулись с проблемой регистрации продуктов от Turbo Squid. И так что бы всё заработала делаем следущее:

1) Качаем бесплатно патч отсюдаhttp://letitbit.net/download/3418.3d71a9e4c2424c6a7194d891e/Windows_7__E8__DCPFLICS_patch.zip.html  

2) Раскрываем и видим внутри три папки для каждой из версий 3d Max соответсвенно.( если антивирь будет ругаться насчёт троянов удаляем без лечения нужное всё равно останется)

3)Открываем соответствующую папку нашей версии Max и видим два файла. DCPFLICS.dlu и TSRegisterNow.dll

4)Открываем путь где установлен 3d Max и ищем там следущую папку Crogram Files Autodesk3ds Max 2009pluginsAfterworksCommon (если все программы установлены по умочанию. В противном случае ищите папки сами). Копируем туда с заменой файл DCPFLICS.dlu

5)Теперь возвращаемся обратно к корневой папке если по умолчанию то Crogram FilesAutodesk3ds Max 2009 и копируем с заменой туда TSRegisterNow.dll

6) Вот и всё. Запускаем 3d Max . Открываем регистрацию. Жмём авторизацию и... Вуа-ля никаких преходов не происходит. Спокойно регистрируем продукт.

Примечание
К сожалению плагины от данной конторы при установке всё время заменяют вышеописанные файлы. Поэтому при установке и регистрации последующих продуктов повторяйте процедуру описсаную выше. Этот патч подходит для всей линейки плагинов Turbo Squid (fume fx, DreamScape и Afterburn 4.0 и т.д.)
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Nosferatulex
Большое, человеческое СПАСИБИЩЕ!!!! С меня +
Читают эту тему: