проблемы с fast render

Автор
Сообщение
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 42
вопрос такой после просчета пропадают все ранее совершенные действия т.е. зделал изменения просчитал но откат назад не идет список undo пуст подскажите как лечить?
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
вопрос такой после просчета пропадают все ранее совершенные действия т.е. зделал изменения просчитал но откат назад не идет список undo пуст подскажите как лечить?
фаст никак не затрагивает ундо, это гонит макс. после запуска других скриптов ундо сохраняется?
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 42
да у мене из скриптов тока fast и имеется так что ниче не могу сказать пропадает только после него все остальное вроде норм
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
да у мене из скриптов тока fast и имеется так что ниче не могу сказать пропадает только после него все остальное вроде норм
Какой версии фаст?
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 42
xromtools_fastrender_893
макс design 2011 64
винда xp64
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
xromtools_fastrender_893
макс design 2011 64
винда xp64
Попробуй этот, если не поможет будем думать дальше.
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 42
не в принципе до этого такой траблы не было
со старым фастом я имею ввиду ну можно и попробовать
его же просто надо заменить? я типа не очень то шарю в этих скриптах
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
не в принципе до этого такой траблы не было
со старым фастом я имею ввиду ну можно и попробовать
его же просто надо заменить? я типа не очень то шарю в этих скриптах
Ну на всяк случай можешь старый запаковать, чтобы была возможность вернуть обратно. Но обычно новый во всем лучше старого
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 42
заменил разницы не вижу проблема осталась
Репутация: 0
На сайте c 22.08.2013
Сообщений: 1
У меня проблема... Я делаю интерьер и использовала этот фаст рендер..
Сначала все было ок. Но сейчас почему - то когда я нажимаю на обычный рендер оно начинает рендерить быстро и не качественно.. Не понимаю почему. Разрешение изображение у меня на фаст 640/480, когда я ставила на обычьний 1200/800.. Картинка рендерится в нужном разрешении но быстро и в плохом качестве и я незнаю что делать, уже все пробовала!!!!!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
уже все пробовала!!!!!
прям таки всё пробовала? а Губы акулы с ростками бамбука,уверен что нет

Может настройки фаста прописались в оригинальный рендер(о сказанул,правда я им как то не пользуюсь,не буду утверждать )Вы про настройки только разрешение упомянули,можно только догадываться.Или же при включении обычного ренда,срабатывает тот самый фаст,каким то образом(я не экстрасенс,я только учусь )На вашем бы месте,грохнул бы к чертям собачим эту штукенцию,черновые настройки можно и ручками выставить,и сохранить в пресет для дальнейшего пользования.
Читают эту тему: