Проблемы с Vray и рендером

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Установила 3д макс 2015, к нему вирей (Vray Adv 3.00.07 3dsMax 2015 x64 ), только вот при настройках такая штука у меня и естественно не рендерится. Помогите пожалуйста! Всем мир и с новым годом!

7382ce8a37bdcee337dfb246dcb573ac.jpg

На сайте c 20.04.2013
Сообщений: 22
Екатеринбург
он просит лицензию. вы скорее всего кряк не так установили
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

Вас тоже с праздником! Может еще и макс как то активировать? ну и вирей тоже, глядишь все заработает )

по вирею - замените файлы из папки Crack в папку с установленной программой

что касается 3ds max в папке Crack запустите файл xf-adsk2015_x64 активируйте программу

На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354

если человек задает такой вопрос, то он ставит макс первый раз )

нужно купить лицензию за 1000 уе )

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online

Сегодня столкнулся с тойже проблемой 3D Studio Max 2015 + V-Ray 3.00.07. У меня тоже слетела лицензия после НГ. Переустанвливал, заного крякал, ничего не помогало. И обратил внимание что в описании кряка есть такое:

Note: i don't care money or to be first kid to some cracks, this is just a hobby for me.This crack is just belong to me. Never copy is not. in this case to prove I've added a time limit.Crack will self-destruct on 01/01/2015

Короче кряк работает до 01/01/2015. Переставил системную дату и всё заработало. У кого есть какие мысли? У кого есть новый кряк?

На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 6
Санкт-Петербург

VGennadii Я сейчас ещё раз всё заново поставила вместе с кряком и всё норм работает и рендерит, так что качайте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4834846  и системную дату я не меняла

На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Цитата liza_lee:

OlgaSHum Вы были правы, только теперь макс вирей вообще не видит

kobzevgroup 3Dmitri Вы такие забавные ребята, я не говорила, что у меня не работает макс, с ним у меня всё впорядке и ставлю я его не в первый раз) он у меня вообще лицензионный и с ключом, наверняка Вы в курсе, что на сайте у них если зарегаться, то студентам можно 3 года пользоваться. И когда устанавливала вирей и файлы заменяла и всё делала как надо.. не знаю даже в чём проблема, я это делаю не в первый раз вообще-то. Но видимо, я что-то упустила из виду раз не работает нифига

макс наверное парень установил )

На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
3Dmitri Нет, я сама. Ваш троллинг тут ни к чему. 
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Цитата liza_lee:
3Dmitri Нет, я сама. Ваш троллинг тут ни к чему. 

я не могу уже иначе реагировать на такие вопросы на форуме )

На сайте c 26.03.2014
Сообщений: 81
online
Цитата liza_lee:

VGennadii Я сейчас ещё раз всё заново поставила вместе с кряком и всё норм работает и рендерит, так что качайте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4834846  и системную дату я не меняла

Вот спасибо всё заработало!!! + в репу)

На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата VGennadii:
Цитата liza_lee:

VGennadii Я сейчас ещё раз всё заново поставила вместе с кряком и всё норм работает и рендерит, так что качайте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4834846  и системную дату я не меняла

Вот спасибо всё заработало!!! + в репу)

круто, круто) обратилась за помощью, называется. и в итоге сама разобралась и ещё Вам помогла..дааа уж))

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

послушайте Лиза я вижу что у вас незарегестрированная версия не только вирея но и макса

кто его знает что там, может это так же влияет на ход работы вирея, как установить макс и вирей чтобы они работали я пояснил выше

надеюсь у вас все получится

На сайте c 09.10.2012
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
Цитата kobzevgroup:

послушайте Лиза я вижу что у вас незарегестрированная версия не только вирея но и макса

кто его знает что там, может это так же влияет на ход работы вирея, как установить макс и вирей чтобы они работали я пояснил выше

надеюсь у вас все получится

о господи, я же написала выше откуда у меня макс и ключ и т.д., хз почему пишут unregistered version, но всё работает

Репутация: 0
На сайте c 26.07.2014
Сообщений: 1

всем огромное спасибо. ваши советы помогли очень 

На сайте c 21.12.2009
Сообщений: 1
Благодарю у меня тоже все встало с первого раза - благодаря Вам) спасили мою дизайнерскую душу)
На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 83
Предыдущую версию вирэя почистили?
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

Но у меня возникла другая проблема( Материалы как то не адекватно отображаются в редакторе материалов, собственно вот скрин, с левой стороны должен отображаться материал золото, а справа обычный стандартный вирейМТЛ.Подскажите пожалуйста как это можно исправить.

b9bc291259fa9b10188b5a16dd182514.png

Мда... по ходу я зря перешел на V-ray 3.20.Открыл сейчас свою тест сцену которая была создана под V-ray3 и мало того что материалы некорректно отображаются да еще и вкл рендер  и все белое, такое ощущение что рендерю небо,Включаю рендер с перспективы  все норм если не считать что все искаженно, вообщем  выставляю ракурс на диван а рендерит дверь  и то это все с перспективы а где камера летает вообще не понимаю.(((

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

хм,странно. Если ты переставил вирей по моей ссылке, то у меня все ок. Попробуй сам Макс пропатчить, если не выйдет,то скину ссыль на корректный.

Не сказал бы что зря,я фиксил прирост 15-33% это без Vray fur

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

В этом максе я уверен, уже как пол года в нем работаю и не когда не подводил.Тут явно что то с V-ray(

Но как вижу по откликам такая проблема у меня одного.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

а в компакте как?  только им пользуюсь, дело привычки. У меня все корректно.

А нет, стоп. Седня переносил материал с сцены сделаной в 2,4, так там диффузы категорически не отображались, пока не создал новый мат и не повторил настройки

Читают эту тему: