Продаю 3D Мышь 3Dconnexion SpaceMouse Enterprise

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 59
Нижний Новгород

https://www.avito.ru/zelenogradsk/tovary_dlya_kompyutera/3d_mysh_3dconnexion_spacemouse_enterprise_2108429384 

Проводная. Работаю с ноута и хочу беспроводную взять.

На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 632
Воронеж
Вы ее взяли в Розуэлле да?
На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 59
Нижний Новгород

lnnleon

Об этом нельзя говорить, но намекну: "штуковина - космос"

Поступило замечание в ЛС. что это дорогая штука. Я не соглашусь. Кроме комфорта через 2 месяца есть 20% прирост скорости. В моем случае это окупаемость за 5 недель, а дальше чистый профит. А главное это комфорт.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Была урезанная версия (только центральная крутилка с парой кнопок). Так и не смог отрастить себе пару дополнительных нервных окончаний, чтобы привыкнуть. Обычную мышь не заменила
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 363
Дороговато продаете для б\у вещи. она новая стоит 35к а у вас 30к.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 693
Peace
Цитата Skap:
Была урезанная версия (только центральная крутилка с парой кнопок). Так и не смог отрастить себе пару дополнительных нервных окончаний, чтобы привыкнуть. Обычную мышь не заменила

Тоже пытался понять этот аппарат. Не смог применить.

Но зато он чертовски хорошо подойдет для Z-брашников итп нелинейных 3дшников. Очень плавный, мягкий, удобный. да.

На сайте c 10.11.2015
Сообщений: 59
Нижний Новгород
Цитата yjinbs:
Дороговато продаете для б\у вещи. она новая стоит 35к а у вас 30к.

Не согласен. новая стоит 38000. Я продаю на 8000 дешевле. Б/У для такой качественной вещи 0,5 это ничто. Я имею в виду вы купите новую за 38000 и снимите пленочку. А через неделю качественно ваша за которую вы отдали 38000 и моя за 30000 не будут отличаться. Вы опасаетесь что я ее ронял и нарушилась точность. Но своей честью утверждаю что такого не было. она стоит на своем месте на столе и экстриму не подвергается. Сам джостик очень качественный и чувствительный. двигается как правило на 2мм не больше. Я уверен он абсолютно как новый. Я уверен что стоит купить этот манипулятор, но не думаю что стоит покупать его за 38000 если есть возможность купить его дешевле если он как новый. Не факт что всем будет комфортно. В первые пол месяца, польза была не очевидна.

Номинальную эффективность я заметил через 2 месяца. на родных кнопках скрипты, алинги и конекты, изоляция и отмена. а также + мышка с 9ю кнопками. как будто максом управляете прямо из мозга. Я думаю если у вас доход от моделирования 200000 определенно стоит иметь такого помошника и потратить время на тренировку. ИМХО

А если использовать вместе с soul скриптами ( http://www.neilblevins.com/art_assets/scripts/soulburnscripts_for_3dsmax.htm  ), это вообще секс (в хорошем смысле)

Читают эту тему: