Продаю гитару B.C. Rich - Warlock

Автор
Сообщение
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

B.C. Rich - JR. V Standard - 7000 грн

Отправка в пределах Украины!

Так продаю за 8к, для 3д-шников сразу на скидке smiley-smile.gif

Dimarzio x2n в бридже

Duncan Designed в неке

Floyd Rose Special

На топ локе заменил 2 болтика, на родных прокручивался 6-ти гранник (поставил от оригинального флойда)

Гриф ровный, переключалки работают

В комплекте чехол, ремень, 6-ти гранники для флойда

Доп. фото:https://fex.net/ru/s/osxn9o6  

Косяки:

Царапки, потертости, вмятинки, верхушка головы грифа маленько коцнута

Нету болтика на держателе некового звукоснимателя

Нету 2-ух болтиков на крышке флойда

Облез лак на ручке флойда

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Форма на любителя, конечно, а цена отличная, по сути одни датчики столько стоят, гитара идёт как бы в подарок :) 

Не было бы только по Украине, я б крепко подумал, предложение хорошее.

Удачи с продажей!

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
GreatWhiteShark
Да, димарзио очень прикольный, злой датчик, может даже слишком) Спасибо)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Lopatiuk:
B.C. Rich - JR. V Standard

дрова

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата larrs:
Цитата Lopatiuk:
B.C. Rich - JR. V Standard

дрова

Почему вы так считаете?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата dontpiter:
Почему вы так считаете?

потому что понимаю в этом, 20 на вечно деревянный она не стоит 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

О, а я гривну тыщу лет уже не смотрел какой там курс. 20 к на наши получается? Я чёто думал что на наши деньги это 12-13 т.р. получится, и с учётом стоящих датчиков это неплохо, такого уровня предложения поискать. Если 20 то да, несколько дороговато по российским меркам, хз как по украинским, какие там цены на гитары на первичке/вторичке.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата dontpiter:
Почему вы так считаете?

Новая дешевле.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GreatWhiteShark:
и с учётом стоящих датчиков это неплохо

да ниочем эти датчики, хлам

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата GreatWhiteShark:

О, а я гривну тыщу лет уже не смотрел какой там курс. 20 к на наши получается?

18 получается, просто ларс привык уже на 2 больше привирать, как девушкам smiley-lol.gif

новая в Украине 7500, димарзио 2500, вместе 10к, я продаю за 7к

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата GreatWhiteShark:
по сути одни датчики столько стоят, гитара идёт как бы в подарок :) 

Ну это как продавать побитую и облезшую "Калину" со стритрейсерским обвесом и наклейками Sparco по всему кузову по цене новой машины. Купит только такой же отшибленный фанат.

Вообще конечно поражаюсь тому, как неофиты покупают дешёвые дрова и ставят на них дорогие финтифлюшки, надеясь, что этим они выведут их до уровня изначально дорогих продуктов. А потом они удивляются, что их кастомную сборку из говна и палок никто не покупает.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата larrs:
Цитата GreatWhiteShark:
и с учётом стоящих датчиков это неплохо

да ниочем эти датчики, хлам

Про димарцио так может говорить только человек, который не знает какую музыку и как на нём играть. Для блюза/джаза он не подходит от слова совсем, но как бы сама форма гитары говорит, для какой она музыки. Высекать зло на димарцио очень даже, он грузит нехило так. 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Lopatiuk:
новая в Украине 7500, димарзио 2500, вместе 10к, я продаю за 7к

да она вообще не нужна за 18-20 можно подобрать нормальный вариант бу. Надо только ездить и пробовать. А платить за гавно хоть 18 хоть 20 или 10 смысла нет. Она стоит ровно столько сколько за нее дадут я бы и 10 не дал. Она просто не нужна. Деньги на ветер.

Цитата GreatWhiteShark:
Высекать зло на димарцио очень даже, он грузит нехило так. 

да если все ручки вправо крутануть , то вообще пофиг какой датчик, купи я не против я бы не купил.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата larrs:

да если все ручки вправо крутануть , то вообще пофиг какой датчик

Позиция понятна. Я когда ещё в техникуме учился, 20 лет назад, заходил на реп базу к пацанам, они металл пытались играть и у них был гитарист с телекастером smiley-biggrin.gif (классический такой, с двумя синглами)

Так вот он то же самое говорил - пофиг какой датчик, главное все ручки вправо. Слушать это без слёз было трудно. Хэви на телекастере - это нечто, особенно на примочке Лель Драйв Дисторшен, колонках С-90, усилитель не помню уже.

Ну да ладно, у каждого свой опыт, но с процитированным не согласен в корне. 

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
GreatWhiteShark
есть люди, которые не понимают что такое ценовая категория гитар (для них все дешевле условных несколько к зеленых говно) и для чего нужны emg, dimarzio и тд тоже не понимают)) их не переспорить, уже проходил) У меня какбэ есть гитары с надписями made in Korea/USA, и было много с чем сравнивать. Не вижу смысла спорить) На репу сходить, дома побрынькать на этой стреле самое то, и о да, она еще и круто выглядит
Ларс со своими ручками вправо эксперт гитарного звука smiley-crazy.gif
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

Цитата GreatWhiteShark:
с процитированным не согласен в корне. 

не согласен, голосуй рублем или гривней

Цитата Lopatiuk:
Ларс со своими ручками вправо эксперт гитарного звука 

Ты читаешь внимательно? Ручки вправо и димарцио вот такое одинаковое говно по звуку будет. Я только за если ты ее продашь за сколько хочешь. Просто мое мнение. А кому то может капец как надо. Глухому какому нибудь например, желательно спорстмену потому что весит она как чугунный мост. А с рогами сидя не особо потренькаешь. Вообщем разрекламировал как мог. Не благодари. Пол часа в топе повисела тема и хорошо.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата MountainTrooper:
Ну это как продавать побитую и облезшую "Калину" со стритрейсерским обвесом и наклейками Sparco по всему кузову по цене новой машины. Купит только такой же отшибленный фанат.

Автомобиль и музыкальный инструмент это какбэ совершенно разные вещи. Для гитары "пробег" вообще не имеет значения. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb

А дерево у ней как звучит? датчики раскрывают?

..блииин, у ней же флойдроз, весь звук дерева в пружины уходит... и как пару раз машиной качнешь, по мензуре строить перестает... !!!! .... Без жоского бриджа настоящей злобы не достичь!!!!11

*эххх...молодость ты моя волосатая )))) на самом деле продай мне ее кто году в 94 за вменяемый прайс...обосрался бы от счастья и стал бы ацким гитаристом

Читают эту тему: