Продаю рабочую станцию на 2970WX

Автор
Сообщение
На сайте c 06.07.2018
Сообщений: 7
Москва

Всем привет!

Продаю свой домашний рабочий ПК. Был собран в январе 2019 под 3Д Макс и Корону.

Стоимость данной сборки более 160 тысяч рублей по минимальным ценам с Маркета.

Отлично подходит для любых современных игр и пакета Adobe, т.к. процессор имеет функцию отключения ядер и на 12 потоках можно разогнать 4500 Mhz.

Материнская плата: MSI X399 GAMING PRO CARBON AC

Процессор: AMD Threadripper 2970WX

ОЗУ: Kingston HyperX Predator Black 64GB HX430C15PB3K4/64

Охлаждение: Enermax LiqTech TR4 II RGB 360 (практически новое, было установлено в апреле)

SSD: Samsung 970 Evo 500GB

Блок питания: Corsair RM750x

Корпус: Corsair Carbide 400c White

Продается без видеокарты

Бонусом отдам запасной кулер Arctic Freezer 33 TR4

Охлаждение позволяет разогнать процессор на стабильные 3800 Mhz на каждом ядре. Температура при рендере не более 63C.

Продаю в связи с неактивным использованием и переходом на GPU-рендеринг.

Цена:   ̶1̶2̶0̶ ̶0̶0̶0̶  115 000 руб.

ТОРГА НЕТ, отдаю и так дешево.

Связь через ЛС

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2301
UA
скоро 4 октября..
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 746
Новороссийск
Хорошая цена, независимо от 4 октября.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Прям заинтриговали. А что 4 октября?
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Охлаждение - гомно) сразу на мусорку его))))
На сайте c 06.07.2018
Сообщений: 7
Москва

Цитата Sawamura:
Охлаждение - гомно) сразу на мусорку его))))

Потому оно и новое. Менял по гарантии. У первой ревизии помпа отмирала сама по себе спустя какое-то время. Впоследствии эта проблема была решена. Аналогов по производительности на рынке не было на момент покупки, да и сейчас мало кто может показать такие низкие температуры. Запас по тепловыделению до 500 TDP

Цена снижена: 115 000

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131

Тут целое расследование на счет второй ревизии этого охлада :

https://youtu.be/rlTlCV1AgoA?t=1436  (так же там есть видео и по первой ревизии)

Вкратце : Производитель говорит - Мы все исправили. По факту - не исправили.

Perform the same, looks the same, failed the same, didn't look fixed (c) Стив smiley-sad.gif

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

Earanak

ну ничего, можно просто купить ноктуа кулер же!

На сайте c 06.07.2018
Сообщений: 7
Москва
Цитата Earanak:

Тут целое расследование на счет второй ревизии этого охлада :

https://youtu.be/rlTlCV1AgoA?t=1436   (так же там есть видео и по первой ревизии)

Вкратце : Производитель говорит - Мы все исправили. По факту - не исправили.

Perform the same, looks the same, failed the same, didn't look fixed (c) Стив smiley-sad.gif

Благодарю за сообщение!

У меня с апреля установлено новое. Никаких проблем на данный момент нет. Может прослужит еще полгода. Или год. Или месяц. Но она не протечет, это факт.

Я ознакомился с вашим видосом и почитал комменты. Да, эта сжо состоит из компонентов(металлов) которые не могут работать вместе. 

НО и цена такая, что даже если вычесть условные 10000 за сжо, всё равно получится вполне адекватной.

Бонусом  отдам запасную башню Arctic Freezer и коробку от Liqtech. 

В случае отвала сжо покупатель вправе выбрать любой кулер, который ему по душе.

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131
Цитата DoubleDucky:
У первой ревизии помпа отмирала сама по себе спустя какое-то время. Впоследствии эта проблема была решена.

Я бы может ничего и не писал сюда, если бы вы не указали что якобы в второй ревизии они устранили проблему. Я конечно понимаю что вы могли руководствоваться заявлением производителя. Но, увы производитель приврал а проблему полностью не исправил.

Цитата DoubleDucky:
Вы очень не вежливо себя ведете вбрасывая подобные сообщения в теме о продаже. 

Про водянку так или иначе уже написал "Sawamura" что место ей в мусорке. С моей позиции корректнее такие высказывания подкреплять как раз таки подобными видео, что я и сделал. При этом я НЕ давал никаких комментариев по данной проблеме, выводов не делал, никого от покупки не отговаривал. Про какую грубость речь то идет - ума не приложу.

Пусть покупатель теперь знает что со временем помпа может забиться слизью (а может и не забиться), и если это случится, по вашим словам — либо RMA либо он сам поменяет водичку, пару часов почистит и все норм будет. Я считаю что от этой информации в выигрыше и тот кто будет покупать и вы застрахованы в случае чего, предупредили ведь. Проблема то плавающая, от разных факторов зависит что слизь может начать появляться и через 4 месяца и через 18 месяцев.

Если вам легче станет :

Могу сказать что ценник вы выставили адекватный. Даже с учетом этой водянки, да.

На сайте c 06.07.2018
Сообщений: 7
Москва
ПК продан за 115 000.
Читают эту тему: