Продаю системный блок i7-4770 (4x3,4 GHz), 24 GB RAM, GTX 760, SSD 240 GB, HDD 1 TB

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
ArtDeco точняк. Причём покупать никто не собирался
На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
А я вообще как сделал, у меня правда 4770К, я его просто оставил и уменя дома два компа,что тоже полезно)) За такие деньги проще оставить. Жаль множитель не разблокированный,проще бы продали. А так идея с геймерами очень даже ничего,на авито реальнее его слить мне кажется и быстрее будет...P.S. когда девушки про термопасту пишут это круто)
На сайте c 04.04.2013
Сообщений: 9
NYC
Цитата ArtDeco:

Не совсем ясен смысл обсуждения данной темы.

Кто-то хочет в чём-то переубедить автора? За всю практику ни разу такого не встречал, в лучшем случае - "успехов вам в поисках своего покупателя", в худшем, холивар на тему "ты неадекватен вместе со своими ценами"...

присоединяюсь..

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Похоже, тема опять плавно переходит из "беру комп" в "беру девушку")
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Uraken:
Похоже, тема опять плавно переходит из "беру комп" в "беру девушку")

А точно девушка? Слишком уж сечет тему по железу.. Вот, дискутирует уверенно даже.. Редко такое встречается. smiley-smile.gif 

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6987
Kiev

TRAFFIC_rus

девушка видно дефицитная!

На сайте c 10.01.2017
Сообщений: 7
Москва
Продано.
На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск
Цитата casenkova.nat:
Продано.

 Примите поздравления. А я так ждал что в этой теме процами мериться начнут))  

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата casenkova.nat:
Продано.

ваша аватара как раз в тему

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9362
Цитата Skorpionchik:
Видеокарта. Если для макса, то хватит встроенной Боксик вращать хватит) для серьезной работы нужна серьезная видеокарта.

6700k на встроенной видюхе, все работы в портфолио. По 25-30 лямов полигонов в сцене вращаются отлично. Даже в игры поиграть можно. На ютубе полно видео с тестами именно видеоядра.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

casenkova.nat

какова конечная цена? у меня похожее железо, просто интересно

я бы сбагрил все через olx частями или получастями и наварил при этом. продавать системник на i7 за те деньги какие хочешь не реально. реально частями. да пришлось бы подождать чуть но цель бы была достигнута. для любителей обосрать сразу и снизить планку есть overclockers.ru/ua там быстро говорят ходовую цену, но как правило там тему вафлят в основном перекупщики которые потом и идут на авито или olx))) не думал что такие есть тут

Читают эту тему: