продаю видеокарту NVIDEA Qadro 2000

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
продаю профессиональную видеокарту nvidea qadro 2000 за 12000 почти новая!  но по невероятному стечению обстоятельств коробку умудрились выкинуит!!! поэтому могу добавить только hdmi кабель))) с драйверами проблем нету, ставятся автоматически при установке) по всем вопросам обращайтесь в личку или пишите на почту pyntida@yandex.ru  возможен небольшой торг
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

одной темы достаточно 

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
А она кому то нужна? За эту сумму можно взять 660 Ti или 760, или 770, либая из них поинтересней будет. Сказали бы - отдам в хорошие руки - может кто нибудь и согласился приютить у себя это чудо.{#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
Цитата:
А она кому то нужна? За эту сумму можно взять 660 Ti или 760, или 770, либая из них поинтересней будет. Сказали бы - отдам в хорошие руки - может кто нибудь и согласился приютить у себя это чудо.
??? не знаете не говорите)  эта карта получше многих будет) и цена соответствует качеству, она новая 17500 стоит в никсе а в магазиных все 22000  и это только то, что касается цены, а по производительности я многие карты проверял и сравнивал, квадро вопреки многим сообщениям в интернете " квадро дорогая игрушка а толку мало" это пишут люди которые не работали на ней. или вообще не имеющие отношение к 3d графике..  и на фоне других карт квадро явно выделяется по призводимости и но функциям ( настройкам и.д.)  для игр честно говоря не знаю может она и не подходит но для моделирования и рендеринга это оптимальное решение для людей которые могут себе позволить хорошую вешь
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
pynti вы уж поверьте не знал бы не говорил. Если вы не знали об этом при покупке, то это не значит что об этом не знал ни кто. Эта серия обычный маркетинг, маркетинг и еще раз маркетинг. {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 11.08.2009
Сообщений: 199
Msk-Spb
Лучше уж новую купить:http://www.regard.ru/catalog/tovar115948.htm  
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
Цитата:
pynti вы уж поверьте не знал бы не говорил. Если вы не знали об этом при покупке, то это не значит что об этом не знал ни кто. Эта серия обычный маркетинг, маркетинг и еще раз маркетинг. {#emotions_dlg.biggrin}
и чем можете это подтвердить?  ссылками в интернете? )) как раз таки   писать на форумах что тот или иной товар плохой и есть маркетинг))) что бы такие наивные покупали  другой товар ( товар которые не способен конкурировать) задумайтесь о том что маркетингом занимается не только nvideo )) если не нужна вам эта карта, не покупайте) зачем пичпть что то? я раз ве просил коментарий по этому обьявлению?   вы в магазине тоже комментируете каждый товар? 
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
pynti в магазине если мне стараются впарить что то я обязательно коментирую и объясняю неквалифицированным менеджерам (а они по большей части не квалифицированные). {#emotions_dlg.dirol} Вы пожалуйста не расстраивайтесь, я не виноват в том что вы сделали не обдуманный поступок, нужно же перед покупкой интересоваться, и я не хочу чтоб кто то из местных пользователей так же как вы делал не обдуманные покупки, поэтому написал коментарий. Спросили бы вы перед покупкой, вам бы ответил так же. Да здесь если ва заметили не магазин, сайт как бы другой направленности Улыбаюсь
На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
NVIDIA QUADRO
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Флуд офф. Кому нужно, тот купит. Дальше будут карточки.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Куплю за 3000 WMR
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
Цитата:
Куплю за 3000 WMR

за 3 не отдам) могу до 10 скинуть

На сайте c 28.04.2011
Сообщений: 8
Алматы
Account is banned

Пожизненный бан
Отличная видеокарта, сам на ней работаю!
Читают эту тему: