Продам монстра на Quadro K4000

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
____
На сайте c 10.08.2014
Сообщений: 6
Цитата Parik:
a.timofeev, может топикстартер тоже процессор сербской брынзой помазал перед продажей. Ситуация такая-же.

)))

Не, такой фигней не занимался) Я в принципе покупаю вещи и пользуюсь ими в их дефолтном состоянии. Лишь один раз я снял крышку на системнике - чтобы пропылесосить и добавить оперативки

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Цитата xpp_nd_ruphus:
a.timofeev так я специально проверял при покупке 40 минут стресс теста, у ксеонов вообще преимущество в повышенной надежности, как заявляет интел, понятное дело, что если брать, то надо сразу проверять при продавце и самому забирать все, а не через доставку, иначе там риски

Ага, мой тож в linx и мемтесте ОК, а как начнешь грузить контроллер памяти, тут-то и ага =)  Надо портативную версию макса приносить, синебенч или тест от короны и запускать реальную нагрузку =) Но если тебе дали час на проверку в составе сисемника - это хорошо. а то обычно стараются блистер с камнем дать и свалить с баблом -)

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.

https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_nvidia_quadro_k4000_693608029  просто для понимания ладно я не туда полез  + 5820k + ddr4 32gb + мтаеринка =90 тыщ делайте ценник в 80 тыс и тогда продадите 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Даже 25 за квадру это эребор. Тут уже психологический момент. 10 тыр красная цена максимум. А чтоб завтра скинуть - 5 тыр.

Её ж не в игры играть... Можно если что потерпеть любой фпс.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
согласен но так чтобы не было ссылок и заблуждения что ее цена сотка и вообще плохая затея продавать железо тут, это равносильно если бы вы пришли в клуб автолюбителей и пытались им продать бу автомобиль как новый...
На сайте c 10.08.2014
Сообщений: 6
Цитата cjenya:
За полтинник заберу)

За 60 без видеокарты)

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Закон падения цены на товар. Купили товар, вышли из магазина и цена купленного упала на 25% И это не шутка. А тем более б.у. Кароче я тут влезла со своим самоваром))
На сайте c 10.08.2014
Сообщений: 6
Цитата AuRu:
Закон падения цены на товар. Купили товар, вышли из магазина и цена купленного упала на 25% И это не шутка. А тем более б.у. Кароче я тут влезла со своим самоваром))

Совершенно верно. Поэтому системник, который стоил 110 тысяч, сейчас отдается за 60 без видеокарты. А с ней стоил бы 80.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Простите за оффтоп, но тут смотрю шарящие люди собрались, подскажите: вот такую печь реально ли впарить и за сколько. Это AMD FirePro™ W9100, если кому лень по ссылке идти. Пылится у меня такая.
Читают эту тему: