Продано Рабочая станция Intel Xeon 2670 64gb GTX1080ti

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

Конфигурация:

ASUS Z9PE-D16/2L серверная материнская плата. бу 1,5 года, была куплена новой в магазине документы имеются.

Intel Xeon E5-2670 2 процессора, работают на 3.0Ггц 16 ядер 32 потока

Hunix 64гб DDR3 ECC REG 1333 память

MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X 11G 1 штука. бу 2 года, была куплена до скачка цен в 2017 на видеокарты. Карта куплена в Финляндии.

Corsair RM1000x 1000W 80+ Gold блок питания бу почти 2 года, гарантия от днс еще 8 лет.

Thermaltake Suppressor F51 супер тихий и холодный корпус, установлены дополнительные вентиляторы. бу год как новый.

Охлаждение DEEPCOOL GAMMAXX 400 с вентиляторами Noctua NF-P12, 120мм 2штуки тихие, производительные и холодные.

Asus Xonar DGX звуковая карта.

HDD WD Blue 500 GB WD5000AAKX

Цена системного блока 80000р

Так же в наличии мониторы DELL U2412M, 2 штуки идеальное состояние, одному 1 год и 3 месяца (12000р), второму 3 года (10000р). Продаются только с системным блоком. 

Санкт-Петербург

неактуально!

На сайте c 01.10.2018
Сообщений: 13
Без видяхи, взял бы, за 40
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

Pugachxxx

За 40, могу отдать комплект материнка, процы+охлаждение, память, звук, хдд.

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
OneMillion а видео отдельно сколько?
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

Время идет, цена падает.

85000р

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

Зачем так усложнять и себе и другим жизнь?

Продайте вы мониторы и звуковуху отдельно. Видяху тоже можно успешно отдать по отдельности - почти пол стоимости вашего компа получится.

И уже комп без них тут выставляйте, за адекватный ценник, тогда быстрее найдутся покупатели.

Тут сидят ведь специалисты, которым нужны специализированные компы,и цены как правило тут люди знают.

На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

xt13r не очень понимаю где вы нашли какую-то сложность. На материнской плате нет встроенного звука, в следствии чего укомплектовал простенькой звуковой картой.

Есть стоимость системного блока отдельно в котором уже все собрано и работает, остается поставить только ОС и требуемый программы.

Есть мониторы отдельно, если кто-то захочет, может приобрести их вместе с системным блоком. Мониторы в этой сборке это последнее что хотелось бы продавать, думаю им найдется применение.

Если кому-то что-то интересно отдельно, пусть спрашивают, уточняют и предлагают свои цены.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Офтоп:

Ради интереса спрашиваю. Правильно ли я понимаю что причина продажи хорошего компьютера, это покупка еще более хорошего ?

Верно? 

На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

HelloSPB, причина продажи это смена локации, и везти с собой самолетом кучу железа не совсем удобно (=

В планах приобрести какое-то оптимальное мобильное решение с более менее нормальным дисплеем, процессором и видеокартой. Но что-бы что-то купить нужно сначала что-то продать)

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата OneMillion:

HelloSPB, причина продажи это смена локации, и везти с собой самолетом кучу железа не совсем удобно (=

В планах приобрести какое-то оптимальное мобильное решение с более менее нормальным дисплеем, процессором и видеокартой. Но что-бы что-то купить нужно сначала что-то продать)

Я не очень разбираюсь в перелетах, но разве нельзя компьютер перевезти в транспортном отсеке за деньги...?)

Или есть просто желание обновиться) тогда понятно)

Я просто вот о чем задумался. Все познается в сравнении. Для вас ваш компьютер - пройденый этап, хочется что то мощнее. А для кого то ваш компьютер зверь) 

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата HelloSPB:
Я не очень разбираюсь в перелетах, но разве нельзя компьютер перевезти в транспортном отсеке за деньги...?)

может там уже 3 сумки...

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234

HelloSPB

Вы опять отвлекаетесь, модели себя сами не сделают :)

На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg
Цитата HelloSPB:
Я не очень разбираюсь в перелетах, но разве нельзя компьютер перевезти в транспортном отсеке за деньги...?)

Ну если очень захотеть то можно конечно все.

Но при условиях 16ти часового перелета минимум с одной пересадкой и сменой авиакомпаний. И то что текущий сетап с мониторами будет весить примерно 40кг. Удовольствия вижу в этом мало) И с такими параметрами думаю ценник будет хорошим) Это еще плюсом к обычным чемоданам)))

Цитата HelloSPB:
Я просто вот о чем задумался. Все познается в сравнении. Для вас ваш компьютер - пройденый этап, хочется что то мощнее. А для кого то ваш компьютер зверь) 

По характеристикам он меня полностью устраивает, и короной посчитать и в октане небольшие видео порендерить. Универсальная рабочая машина (=

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков

стоимость перелета с таким багажом- обойдется чуть не в пол стоимости ценика этого компа.. + учитывая как перевозят еще не факт что целое доедет..увы.. мне как то отсылали 1 раз приехало часть разбитое, вторая часть не пустили на таможке.. второй раз просрали где то багаж)..

повезло что через долгую тягамотину, человек все таки смог стянуть с них компенсацию и все остались при своих.. но время и силы были то потрачены..

а комп то хороший. за каки хто полторы зеленых, жил бы рядом уже стоял бы у меня..нынче новый при такой сборке пусть даже амдешный обойдется в 2+ тыс зеленых) вот только автору помыть бы его  да почистить.. а так..удивительно что еще не забрали..

На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg
Новая цена 80000р smiley-spiteful.gif
На сайте c 01.10.2018
Сообщений: 13
Цитата Ben-Hur:
а комп то хороший. за каки хто полторы зеленых, жил бы рядом уже стоял бы у меня..нынче новый при такой сборке пусть даже амдешный обойдется в 2+ тыс зеленых) вот только автору помыть бы его  да почистить.. а так..удивительно что еще не забрали..

В разделе актуальные конфигурации компьютеров несколько вариантов есть, которые вписываются в 1500$. собственно есть даже вариант на более крутых xeon v2. у 

На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

Хочу отметить, что последняя цена 80000р около 1250$, и это немного меньше чем 1500$

И если кому-то захочется апгрейда, на эту материнскую плату встают Xeon E5-2697V2 (24С 48T). И с ними можно получить еще прирост в скорости около 40%

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Есть MacBook Pro 15" Retina 2015 (256 Gb) на гарантии еще, до 14 июня 2019.  Могу поменять на системник.
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 17
Saint-Petersburg

Medonozza. Обмен отменяется.

Буквально сегодня с утра заказал себе Dell G7 7790 с i7 8750H, RTX 2060 и дополнительно к нему комплект на 32гб памяти. Думаю будет достойный по производительности девайс, и по обзорам имеет хорошую матрицу с 91% покрытия sRGB.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата OneMillion:

Medonozza. Обмен отменяется.

Буквально сегодня с утра заказал себе Dell G7 7790 с i7 8750H, RTX 2060 и дополнительно к нему комплект на 32гб памяти. Думаю будет достойный по производительности девайс, и по обзорам имеет хорошую матрицу с 91% покрытия sRGB.

ок

Читают эту тему: