Профессия "визуализатор". Поделитесь опытом.

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2008
Сообщений: 23
Россия, Москва
dobriy_duh
Спасибо. Именно так я себе и представляю пока дальнейшие действия )), ну, собственно действую уже.
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Главное не пол человека, а подход к делу.! Просто мужик более, скажем, фанатично и с большим интересом подходит к данной области. В принципе женщине ничего не мешает быть на уровне, ведь здесь не надо груз таскать.
На сайте c 21.08.2007
Сообщений: 136
Караганда
Мужчины конечно гораздо талантливее, но вот рутина/конвейер и горящие сроки для них смертный приговор.
А у визуализатора это основные критерии работы
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
не читал все чот тут писали, кроме последнего сообщения, и несоглашусь, мужчины не талантливее.
Просто мужчины могут работать отдавая работе все что у них есть. Например большенство мужчин сидит до утра мучается с рэндерами, женчины не так, они идут спать. Например работа в коллективе - мужчина концентрируется на работе забывая обо всем на свете, женчина ж нет, она всегда должна знать как она выглядит не потикла ли тушь (утрированно) и тп. помните Энштейна а представте если б эот была девушка, она б себе в жизни счастья не нашла и любви, а для женчины эот главнее.
Ну это лично мое мнение.
На сайте c 21.08.2007
Сообщений: 136
Караганда
Ну у нас тогда ситуации разные были .
Талантливее - имела в виду что при прочих разных условиях мужчина гораздо быстрее найдет не банальное решение.
Просто у мальчиков то вдохновения нет, то он кнопочку интересную нашел и проверяет в "каких соусах" она лучше себя покажет, вполне вероятно (и даже более чем) он найдет очень полезное сочетание которое в будущем пригодится (а может быть и нет). Все это хорошо, но представьте ситуацию когда стоят горящие сроки по проекту и кто все будет разгребать? Правильно девочки, потому что коллектив и в конце концов, что с талантливого человека спросишь?

Ну это отвлеченное сугубо мое личное мнение.

А по поводу выбора визуализатора как основной профессии я бы посоветовала лишний раз подумать.
Слишком большой отдачи требует(большие перегрузки, перманентный аврал, постоянная гонка за технологиями, при этом сиюминутность полученных результатов). И тем кто все-таки трудится в этой сфере мой респект и уважение.
На сайте c 24.01.2008
Сообщений: 177
Иркутск
А у меня муж архитектор, а я дизайнер и спим мы по очереди! И между прочим, самое лучшее время поработать для меня- это ночь!))))) что не мешает мне отлично выглядеть! Так что девочки, ищите себе мужчин по профессии! тогда все ок)))
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
А у меня муж архитектор, а я дизайнер и спим мы по очереди! И между прочим, самое лучшее время поработать для меня- это ночь!))))) что не мешает мне отлично выглядеть! Так что девочки, ищите себе мужчин по профессии! тогда все ок)))

Ставлю мужу двойку, хороший муж сказал бы иди поспи дорогая а я поработаю
Читают эту тему: