проект спальни.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
А почему бы не поставить кровать изголовьем к перегородке между спальней и сан. узлом, оставить с одной стороны проход, тумбочку одну убрать, большой шкаф - напротив
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 107
faust24
о кстати отличная идея)
можно даже тумбочку не убирать)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
предлагаю перенести дверь. заодно решишь проблему с прямым видом на унитаз и биде

plan_eskiz_var4_124.jpg

стенку можно подвинуть, пусть в ванной перейдет в откос, это даже стильно. Изголовье обязательно отодвинуть от стены, чтобы не ощущать вибрацию перегордки при пользования дверью в ванную.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
nr52
С раздвижной перегородкой во всю стену лучше намного. И при таком размере ванной комнаты можно было бы большую ванную в подиум встроить как-нибудь интересно и завязать все это композиционно со спальней. А вы тут начинаете городить какието маленькие дверки, тамбурочки... Такую шикарную идею можно было развить из этого расположения!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
nr52
С раздвижной перегородкой во всю стену лучше намного. И при таком размере ванной комнаты можно было бы большую ванную в подиум встроить как-нибудь интересно и завязать все это композиционно со спальней. А вы тут начинаете городить какието маленькие дверки, тамбурочки... Такую шикарную идею можно было развить из этого расположения!


Соглашусь, пожалуй. Двигайтесь в этом направлении
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 107
да мне тоже хочется со стеклянной перегородкой но не понятно куда вещи складывать, поэтому родился еще такой вариант с мини гардеробной.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Как то, когда я работала в "Декарте" интересную квартиру делали. Плана показать не могу, но на картинках может поймете что да как расположено. Там вообще открытая планировка, за стеклянным экраном гардероб. Попробуйте, может у вас получится сделать и такую планировку.
Вот адрес картинок: http://io.ua/15447479p  
Щелкайте дальше этой картинки, там еще ракурсы.
Конечно же все зависит от стояков, где там эти стояки. Но можно еще поизвращаться и всунуть шкафы для полотенец в ванной.
Читают эту тему: