проектирование домашнего кинотеатра в отдельной комнате

Автор
Сообщение
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
Приветствую.
Коллеги, у кого есть практический опыт проектирования домашнего кинотеатра в отдельной комнате?
Возможно есть какие-то нюансы, рекомендации.

Если кого из подрядчиков порекомендуете с хорошей репутацией в Новосибирске, буду благодарен.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 29
Севастополь
Проектируешь дизайн кинотеатра сообразуясь с пожеланиями зака. Далее консультируешься по техн вопросам со спецфирмой по комплектации, проектированию, наладке и обустройству кинотеатров. Наполнение кинотеатра (уже конкретное предложение по оборудованию и мебели подходящего тебе дизайна) пусть утвердит зак с той фирмой. Далее строишь то, что все вместе наработали, монтируешь всяческий декор и т п. Фирма по кинотеатрам после этого приезжает на объект и делает тестирование помещения на предмет акустики, резонанса и т.п. приборами. У меня ставили апаратуру и включали кино, музыку всякую в разных режимах. Проверяли засветы экрана, яркость, контрастность. Корректируешь недостатки помещения ( в смысле звука) если есть. Только потом уже окончательно декорируешь заранее оговоренными с киношниками и ессно заком материалами. Схема для очень любителей кино.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
I_Poul
я тут в обмене опытом делала тему, там много что расписано было/
продолжите ее
Читают эту тему: