Прокомментируйте первую работу

Автор
Сообщение
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 9
Гостиная в лофт-стиле
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
Как-то никак... неплохо, нои не хорошо, как-то бледненько и мертво... Диван ,конечно, цветной ,но чего-то не цепляет)
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
на стенах мебели и кресле один и тот же мат что ли ?
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 13
Ессентуки
хочется большей проработанности деталей. Я люблю контрасты в интерьере, но диван просто ядовитый, раз радиатор открытый, я бы повесила классный, дизайнерский, на стену, сейчас их огромное кол-во) мебель естественно менять, зато для первой работы нормальное освещение, желаю удачи
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Блин для первой работы, сгодится, но на вторую уже не прокатит) прислушайся к советам.
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
kakak.jpg
Все там у тебя нормально
Ядовитый диван лечитца в шопе за 5 секунд.
контраст делается тоже за 5 секунд)
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
каааальяяяяяяяяяяяяннннннннннннн!!! пыыыыыхххххх!!! вассап браза!! эммм...о чём это я..а ну да...неплохо для первого раза..я бы даже сказал весьма не плохо. вторая картинка кстать сильно по качеству отличается от первой. виден шаг вперёд. молодцом!
На сайте c 14.10.2009
Сообщений: 84
Донецк
Стены как-то уныло смотрятся. Мне кажется нужно или шторы добавлять на окна,или жалюзи нормальные. Те что есть как-то куцо смотрятся. Можно еще с фактурой на стенах поиграться. Для лофта сильно спокойно,не хватает"индустриальности",больше на минимализм похоже. А по визу для первого раза ну просто шикарно
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
Виз:
у телевизора очень сильное отражение, такого не бывает
бек за окном темноват. Похоже вы использовали обычный материал. Лучше исп-ть VrayLightMtl, увеличив свечение. На сайте есть об этом, поищите.
Отражение цветка на стекле окна. мне кажется при дневном освещении его не будет, по крайней мере не такое четкое. Я допустим стекла в окна вообще не ставлю.
Ну и материал мебели, с ним что-то вообще не понятное. Берите готовые материалы из vray-materials.de и изучайте как они сделаны.
Вот
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1395
Москва
Ну про телевизор тут конечно правы глянец ты притупи.. Ну а во общем для первой работы вспоминая свое г...!! По моему очень отлично, И вот диванчик цвет конечно вообще не в тему!! просто вырви глаз какой то а так не плохо молодец!!
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1395
Москва
Это одна моя из первых!! ну комментаторы!! давайте и вы выстовите свою!! ато орать тут все мостаки!!
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
Ales522
даааа )))) у основателя сей темы работа первая гораздо лучше )))) уж не за то ли вы хотите 1700 зп о чём писали в своей теме? ))))))) шу-чу. шу-чу
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1395
Москва
Я конечно люблю людей с чувстом юмора..!! ну этой работе 8 лет!! и тогда уменя не было вирея и базы объектов!!
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1395
Москва
и еще учился я по англ.. хелперу макса!!
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 144
Обратите внимание на то, что в телевизоре не отражается бэк (каторый за окном)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Ales522
вот тут тема про первые работы, комментируй сколько хочешь
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=6248  
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 550
Владивосток. Россия
Ales522
я понял что работа очень старая. я вообще свою первую визу на домик аля баня попросил удалить )))) чтоба не запятнать свою репутацию ))))
автору темы - работа Очень хорошая, если действительно первый раз, а не первая выложенная. очень и очень хорошее начало.
я так вообще начинал с визуализаций кубиков )
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Работа неплохая (виз),.. но это не лофт, далеко не лофт. на этом коментарии заканчиваются.
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
ща все такие модные стали регятся на сайт и типо смотрите это моя первая работа хотя тут реально видно что она у тебя по счету гдето 5 - 6 потому что по картинке видно как отрендерился белый чего бы ты в первой своей работе в жизни не сделал бы еверы некоторые маты набиты хорошо какая это первая работа тупо бывает паливо когда первая когда последняя (и в чем прикол интересно???? говорить что первая работа типо смотрите какое у меня бодрое начало да?????????????)
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1395
Москва
да не говори вобще нюх потеряли!! надо им уши поотрывать!!
Читают эту тему: