пропал compact material editor

Автор
Сообщение
На сайте c 25.07.2019
Сообщений: 174
Москва

вообщем описываю проблему. 
когда открываю компакт материал эдитор, он не отображается. виднеется на нижней панели задач, какой то фон от него, перехожу в slate material он отображается корректно, его видно.
может кто сталкивался с подобной проблемой.

https://dropmefiles.com/LlCRC 
https://dropmefiles.com/bZ6HR 

м ожет кто сталкивался и знает как решить данную проблему?
пробывал переключать workspace, подумал если перейду в другие режимы, то сбросится.
новый макс тоже запускал. такая же проблема.

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 484
Вологда
возможно, что уехал за границы окна монитора

1. вызовите редактор материалов
2. нажмите-отпустите Alt + Пробел. Появится системной меню, где нужно выбрать - Move. Стрелками на клавиатуре попробуйте его вытащить на экран
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Я сталкивался, решал тем что скрывал панель задач виндовс и доставал руками из под нее.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Где-то читал про что-то пропавшее и там решилось изменением разрешения экрана
На сайте c 21.11.2023
Сообщений: 18
угу, если разрешение основного монитора менять то все окна на него перекидуются. по Alt + Пробел еще помотрите на примере другого окна сколько раз нада вниз нажать, чтоб move включился (я тоже терял окна - еще тот гемор. Еще попробуйте отключить мониторы - окна должны вернуться на один основной

На сайте c 25.07.2019
Сообщений: 174
Москва
Цитата ziberS:
угу, если разрешение основного монитора менять то все окна на него перекидуются. по Alt + Пробел еще помотрите на примере другого окна сколько раз нада вниз нажать, чтоб move включился (я тоже терял окна - еще тот гемор. Еще попробуйте отключить мониторы - окна должны вернуться на один основной

поменял разрешение экрана и материал эдитор появился. спасибо всем причастным, кто откликнулся и помог с решением данной темы. благодарность вам огромная человеки!

Читают эту тему: