Пропал файл

Автор
Сообщение
На сайте c 29.01.2009
Сообщений: 47
При пересохранении чертежа в AutoCadе, ничего не сохранилось. Открывается пустой файл. Его можно где нибудь достать. Помогите пожалуйста!!!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
zaxar113
ищи автобэкапы. (autobackup)
по идее в "моих документах" должно быть
На сайте c 29.01.2009
Сообщений: 47
Я пыталась, но кроме автобаков 3ds max ничего не нашла. Может путь подскажешь как земляк землячке
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
zaxar113
у меня сейчас не установлен Автокад, так что не могу помочь
насколько помню путь можно посмотреть в настройках прогив "файл"
На сайте c 27.09.2009
Сообщений: 7
zaxar113 в настройках автокада 1 левая закладка файлы там есть путь к файлам автосохранения (кад неустановлен на данной машине) по нему проходишь (обычно папка темп можно поменять) и находишь кучу всяких разных файлов ac$ и Bak сохраненые примерно во время работы над файлом но учти если время автосохранения стояло по умолчанию 120мин вероятность найти файл стремится к "0"
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Столкнулась с такой проблемой, первый раз со мной такое что бы файл автокада не открылся, может кто поможет где его достать можно, вчера закончила работу, все нормально сохранила, а сегодня открываю а он пустой???????


Есть еще его вак, может от туда как-то достать можно?
На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61
Quote:
Столкнулась с такой проблемой, первый раз со мной такое что бы файл автокада не открылся, может кто поможет где его достать можно, вчера закончила работу, все нормально сохранила, а сегодня открываю а он пустой???????


Есть еще его вак, может от туда как-то достать можно?

расширение у файла .bak на .dwg попробуйте поменять. обычно помогает.

правой кнопкой мыши на имя файла - переименовать - оставляете название, после точки .bak меняете на dwg
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Давай попробуем найти. Файлы автосохранения имеют расширение bak и sv$. Путь сохранения у всех разный, у меня к примеру, такой:C:Users/Денис/AppData/Local/Temp В любом случае его можно найти, см. скриншот от syrex . Дальше ты выбираешь нужное имя файла, и меняешь расширение bak или sv$ на dwg и спокойно открываешь. Дальше все зависит от настроек автосохранения, я ставлю всегда интервал 3-5 минут, но в любом случае что-то ты из файла вытянешь.Попробуй
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Ни чего не помогает, я вот думаю, у меня такое за много лет работу случилось первый раз, может это 2011 avtocad? может перейти на другую версию?
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Да не важно какая версия.Посмотри все-таки в настройках, автобэкап включен?Если да, то куда сохраняет.Не найдешь-стукни в личку,попробую подключиться к тебе через TeamViewer ,вместе поищем. Не может быть, чтобы не нашелся файл
Читают эту тему: