Пропал исполнитель PixelAccent

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1128
Москва
Цитата Medonozza:
И раздолбаев не поддерживаете, и порицание вам не нравится. Вы чего хотите, в итоге?

Я просто сам не знаю как к этому относится. Поставил вопрос под другим углом, хотел послушать мнения. 

С одной стороны хорошо, что есть кому помочь в решении подобных вопросов. А с другой стороны, где границы? Где красная черта? Кто судьи?

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2177
Санкт-Петербург
Цитата TRAFFIC_rus:
Где красная черта? Кто судьи?

Судьи администрация.

По делам связанным с репутацией ресурса.

Собственно все. остальное диалог разной степени тяжести.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1128
Москва
Цитата Medonozza:
Цитата TRAFFIC_rus:
Где красная черта? Кто судьи?

Судьи администрация.

По делам связанным с репутацией ресурса.

Собственно все. остальное диалог разной степени тяжести.

Ну вот я и интересуюсь, поможет ли администрация сайта с алиментами разведенке? Потому что в моей гипотетической истории, сайт был бы замешан настолько же, насколько и в этой истории с пиксель акцентом.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Главное друзья мои чтобы до Autodesk не дошла эта тема. потому что если они напишут жалобу что все модели сделаны в пиратском максе, то всех забанят. По теме, в конце декабря в начале января все будет ясно виноват ли он или нет, сейчас то что воду лить и наказывать до даты тоже неправильно.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата TRAFFIC_rus:
Я просто сам не знаю как к этому относится. Поставил вопрос под другим углом, хотел послушать мнения. 

Очевидно, что вы просто путаете теплое с мягким, то бишь, личное с профессиональным. 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2177
Санкт-Петербург
Цитата TRAFFIC_rus:
Ну вот я и интересуюсь, поможет ли администрация сайта с алиментами разведенке?

Нет.

Цитата TRAFFIC_rus:
в моей гипотетической истории, сайт был бы замешан настолько же, насколько и в этой истории с пиксель акцентом.

Нет.

И хватит провоцировать.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13659
Уфа

TRAFFIC_rus не люблю слово если. будет в жизни- разберемся. не любите мозги   пользователям  и администрации)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург

kingstones это все не в компетенции сайта. А где затронуты интересы сайта( в данном случае репутация сайта и людей), то сайт может оказать посильную помощь. 

А вот разводить по поводу абы да кабы да у бабушки б были яйца..это все в пустую. Была просьба, есть тема. Все.

Об чем вы тут вообще льете из пустого в порожнее не пойму.

Администрация уже сделала выводы, применила меры, ждем до конца декабря.

Исполнителя и его неисполнительность народ узнал, все на этом вопрос закрыт. 

П.сы. если б мать вынесла такую тему на обсуждение, пользователи бы повысказывались и все, сайт бы ничего не делал и не стал бы делать, все прекрасно понимают свою рамки. А вы рассуждаете о чем то эфемерном.

Давайте еще какую глобальную тему затронем. Кстати политика запрещена, надеюсь все об этом помнят.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1128
Москва
Цитата Medonozza:
И хватит провоцировать.

А че так все напряглись-то? smiley-biggrin.gif Рассуждаем же просто о возможностях манипуляций посредством сайта.

А то как виновных линчевать, так все первые, а поговорить об этом, так сразу "не люби мозги". 

Кто даст гарантию, что пока я например, буду в отпуске, кто-нибудь не настрочит слёзную тему, прифотошопит переписку и вуаля, приезжаю, а у меня ни моделей, ни аккаунта. А как же - народ осудил, администрация приняла меры. smiley-crazy.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13659
Уфа

TRAFFIC_rus кто даст гарантию, что на вас сегодня кирпич не упадет? паранойей попахивает)

ситуации обычно разбираются, так что не надо)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата TRAFFIC_rus:
Кто даст гарантию, что пока я например, буду в отпуске, кто-нибудь не настрочит слёзную тему, прифотошопит переписку и вуаля, приезжаю, а у меня ни моделей, ни аккаунта.

Вообще не релевантная аналогия.

Аккаунт кидалы не забанен, модели все на месте, про с них не снято.

Ему даже дано время на то, чтобы расчитаться по долгам, причем срок этот он выбрал сам, а не ему сверху его определили.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1128
Москва
Цитата Nightt:

TRAFFIC_rus кто даст гарантию, что на вас сегодня кирпич не упадет? паранойей попахивает)

ситуации обычно разбираются, так что не надо)

Возможно нагнетаю, конечно. (сижу с температурой на работе) smiley-pardon.gif

MountainTrooper - Ок )

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Нужно создать временную следственную комиссию с привлечением опытных юристов, затем пригласить судью и проурора, не забыв об адвокате.

Все остальные потуги возврата денег и наказания виновного -  из разряда рекета или шантажа.

ТС обратился к форуму за помощью найти злоумышленника (в названии темы ясно сказано), надеюсь, не более.

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1197
Homel, Belarus

до конца декабря осталось 17 дней

e553c9ceac17b26b37bab00ab8fb9e35.jpg

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата fartt:
Все остальные потуги возврата денег и наказания виновного - из разряда рекета или шантажа.

с чего бы?)

ТС с общей помощью связалась с исполнителем и все на этом.

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Nightt:
не люблю слово если.

К слову.

Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата Chen:
с чего бы?)

Я как раз о том, что выше твоего поста, на бумажке в клеточку))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15332
Москва
Цитата МюФ:
На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».

Так вот откуда пошло выражение "лаконичный ответ")

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1568
Красноярск
cencored
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1221
Ангарск
StunBreaker, а какого комментария вы ждёте? Человек уже объяснился с работодателем. Вы ждёте реакцию на провокации? И правильно делает, что не комментирует, потому как нет смысла оправдываться вечно.
Читают эту тему: