Пропал Vray Render. Помогите исправить!

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
Ребята подскажите пожалуйста!!
Установила Fast Render для Max2009... Fast работает отлично, но при этом теперь когда нажимаю рендер тоже рендерит с фаст.....Как отрендерить Vray рендером с прежними настройками и куда он делся???? Подскажите пожалуйста ...................
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
В настройках рендера(f10) вкладка "common" / закладка "assign render" / рядом с окошком "production" кнопочка с троеточием, нажать и выбрать Default Scanline Renderer.
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
При таком выборе сбрасываются все настройки Vray Render.....и при дальнейшей работе если опять воспользоваться фаст , то опять же непереключается Vray Render.
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 184
г. Пенза
У меня было такое, выставил настройки заново, и больше не повторялось. Наверное глюк фаста.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
Тк настройки можно ж сохранить без проблем.. настройки для превю рендера или для качественного, меняя в них лишь пару параметров (индивидуально для каждой сцены,но можно и не менять), так удобнее, чем пользоваться всякими солидроксами и фастами, которые обеспечивают лишь глюки
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
Ребята, подскажите пожалуйста, как найти потерянную закладку настроек рендера. Я захожу в закладки, выбираю закладку Render Setup, а закладка не появляется. Все остальные закладки работают, кроме этой!
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
Я не очень все понимаю, а где ссылка на скачивание?
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
Спасибо вам огромное, все получилось!!!! +
Репутация: 0
На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 1
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!а то думала,все конец мне пришел)))))))))))))))))
Читают эту тему: