Пропала работа

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.12.2021
Сообщений: 3
Всем привет. Я решил сделать модельки и выложить их на продажу, первые две мне модеры так скажем сказали что не достаточно реалистичная моделька, ладно, косяк понял. Но сегодня загружаю уже новую модельку, а она просто удаляется, нет никакого уведомления о том что модер проверил и выложил, на самом деле ничего не выложено, но и нет уведомления о том что твоя работа не достаточно реалистична. Моя работа просто удалилась, хотя я ее не удалял, я так в общей сложности уже 3 раза закинул, модер попадался один и тот же. Я надеюсь это просто баг или какая-то фича, а не то что модер взял и удалил мою модель 3 раза подряд. Закидывать и писать описание знаете не есть Good так скажем. Тоже тратится время, да и еще никакого сообщения ни от модера, ни от сайта. Подскажите в чем проблема? То ли я не туда, то ли модер меня игнорит и просто удаляет мою модель.
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград
Ну может там шляпа полная и модер не захотел время тратить на отписки, такое бывет
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
Sanfoura:
Игнорирование рекомендаций. Неоднократный перезалив с заменой раздела, не относящегося к модели
Действует до:
25.04.2024 00:00:00
EARLDK:
Игнорирование рекомендаций.
Действует до:
30.04.2024 00:00:00
Цитата Maxpozitivniy:
Всем привет. Я решил сделать модельки и выложить их на продажу, первые две мне модеры так скажем сказали что не достаточно реалистичная моделька, ладно, косяк понял. Но сегодня загружаю уже новую модельку, а она просто удаляется, нет никакого уведомления о том что модер проверил и выложил, на самом деле ничего не выложено, но и нет уведомления о том что твоя работа не достаточно реалистична. Моя работа просто удалилась, хотя я ее не удалял, я так в общей сложности уже 3 раза закинул, модер попадался один и тот же. Я надеюсь это просто баг или какая-то фича, а не то что модер взял и удалил мою модель 3 раза подряд. Закидывать и писать описание знаете не есть Good так скажем. Тоже тратится время, да и еще никакого сообщения ни от модера, ни от сайта. Подскажите в чем проблема? То ли я не туда, то ли модер меня игнорит и просто удаляет мою модель.

Если модератор видит что ничего не меняется, модель удаляется без уведомлений 

Репутация: 0
На сайте c 16.12.2021
Сообщений: 3
Цитата ex058:
Цитата Maxpozitivniy:
Всем привет. Я решил сделать модельки и выложить их на продажу, первые две мне модеры так скажем сказали что не достаточно реалистичная моделька, ладно, косяк понял. Но сегодня загружаю уже новую модельку, а она просто удаляется, нет никакого уведомления о том что модер проверил и выложил, на самом деле ничего не выложено, но и нет уведомления о том что твоя работа не достаточно реалистична. Моя работа просто удалилась, хотя я ее не удалял, я так в общей сложности уже 3 раза закинул, модер попадался один и тот же. Я надеюсь это просто баг или какая-то фича, а не то что модер взял и удалил мою модель 3 раза подряд. Закидывать и писать описание знаете не есть Good так скажем. Тоже тратится время, да и еще никакого сообщения ни от модера, ни от сайта. Подскажите в чем проблема? То ли я не туда, то ли модер меня игнорит и просто удаляет мою модель.

Если модератор видит что ничего не меняется, модель удаляется без уведомлений 

Мдаааа, славна блин, хотя там в модели изменения были весомые, ну да ладно, че сказать тогда. Спасибо за ответ

На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263
покажите хотя бы о какой модели речь?
На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 17
да, покажите модельку, интересно же о чём речь, что удалили
Читают эту тему: