Пропало окно "exit isolate selection"

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 4
День добрый. Проблемка появилась на сей момент неразрешимая. Пропало окно "exit isolate selection" горячая клавиша Alt+Q работает, но окошечко не отбражается. На форумах пока ничего подходящего не нашлось. Может кто знает?!
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 741
Москва
когда у меня подобное происходит, я выделяю любой объект, жму ctrl+Q и он изолируется, а нужное окошко появляется. но похоже у вас немного другой случай: поищите по экрану может вы его задвинули за край куда-нить? должен хоть кусочек окна где-нить торчать тогда. или может окошко закрыто чем-то еще типа редактора материалов, врей логом?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
unhide all
И потом вновь изолируйте что нужно
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
n1taffka
у меня такое бывает, помогает простое сворачивание и разворачивание окна макса.
На сайте c 29.06.2007
Сообщений: 433
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Quote:
День добрый. Проблемка появилась на сей момент неразрешимая. Пропало окно "exit isolate selection" горячая клавиша Alt+Q работает, но окошечко не отбражается. На форумах пока ничего подходящего не нашлось. Может кто знает?!
Проверь что у тебя в IsolateSel.ini написано и исправь если надо.
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 4
Quote:
Quote:
День добрый. Проблемка появилась на сей момент неразрешимая. Пропало окно "exit isolate selection" горячая клавиша Alt+Q работает, но окошечко не отбражается. На форумах пока ничего подходящего не нашлось. Может кто знает?!
Проверь что у тебя в IsolateSel.ini написано и исправь если надо.

а где это найти ( IsolateSel.ini)???
На сайте c 14.02.2012
Сообщений: 15
Аналогичный случай (max 2014 x64)! Ждем ответа об IsolateSel.ini
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
С 2013 версии же уже этого окна нет, все внизу на панели это отображается.
На сайте c 14.02.2012
Сообщений: 15
Точно... красная лампочка.
Читают эту тему: