Пропало окно Rendering

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2015
Сообщений: 8

при просчете у меня не появляется окошко "rendering"При этом, рендер идет.... как его вернуть?

совет:

Очевидно, оно находится за пределами видимой части экрана.Закрываем макс, находим поиском файл 3dsmax.ini и в нем ищем строчки[RenderProgressDialogPosition]Dimension=609 63 381 584Две первые цифры в строчке Dimension - координаты в пикселях X и Y соответственно верхнего левого угла окошка Rendering Progress dialog относительно верхнего левого угла экрана

не помогает.

Заранее спасибо

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
При активном окне Alt+Space и в меню выбираете move или переместить -> любая стрелка на клаве -> мышкой двигайте пока окно не найдете.
На сайте c 07.01.2014
Сообщений: 47
Тула
Вчера тоже со мной такой конфуз произошел.  Рендер в интерактиве шел, но как только нажимала рендеринг - появлялась шкала с пассами но само окно рендера исчезало. Удаление и обнуление файла .ini не помогло. Думала дело в максе - попробывала сцену на другом компе, но результат не изменился. В итоге нашла такое решение: выделила все что в сцене ctrl+a и save-save selected, далее открыла новый чистый файл и замерджила сохраненный ранее файл.....И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Skorpionchik:
При активном окне Alt+Space и в меню выбираете move или переместить -> любая стрелка на клаве -> мышкой двигайте пока окно не найдете.

Win+стрелочки. Но сначала надо поиграться с Alt или Ctrl+Tab пока активируешь нужное окно. Помогает когда окно на "втором" мониторе, который не подключен.

На сайте c 24.05.2014
Сообщений: 49
Казахстан
Всем привет! Пропало окошко RENDERING, картинка при этом просчитывается, но если её закрываешь Макс виснет намертво. В чем может быть дело?
На сайте c 26.02.2017
Сообщений: 6
Цитата polina71:
Вчера тоже со мной такой конфуз произошел.  Рендер в интерактиве шел, но как только нажимала рендеринг - появлялась шкала с пассами но само окно рендера исчезало. Удаление и обнуление файла .ini не помогло. Думала дело в максе - попробывала сцену на другом компе, но результат не изменился. В итоге нашла такое решение: выделила все что в сцене ctrl+a и save-save selected, далее открыла новый чистый файл изамерджила сохраненный ранее файл.....И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
Привет из 2019! Спасибо вам огромнейшее! Перепробовала все советы, которые только есть на свете, но именно ваш и спас меня от неминуемой гибели! 
Читают эту тему: