3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Другое
В избранное
В избранном
Просьба пересохронить
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
demkin
Активность: 551
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 185
Москва
24.02.2012 14:01
Модель в 2012 максе. Просьба, срочно, кто сможет пересохранить в 2009.
http://zalil.ru/32767417
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
mirabellla
Активность: 98
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
24.02.2012 14:26
http://narod.ru/disk/41749661001.0f4776bfef3f1af90b5097f59b748fc8/1.rar.html
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
demkin
Активность: 551
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 185
Москва
24.02.2012 14:51
Благодарю. Если будет нужна помощь, обращайтесь.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
mirabellla
Активность: 98
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
24.02.2012 15:19
Спасибо
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Buntik
Активность: 23
На сайте c 18.04.2010
Сообщений: 62
08.03.2012 09:13
Quote:
Модель в 2012, нужно пересохранить в 2011, fbx - битая геометрия.
Пожалуйста.
http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=37781
http://s018.radikal.ru/i521/1201/b3/b6aec7248d9e.png
лови
http://zalil.ru/32837050
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Angel_13
Активность: 285
На сайте c 17.11.2007
Сообщений: 317
Самара/Москва
16.04.2012 15:32
Нужна помощь кто может пересохранить файл из эверов 48
http://narod.ru/disk/46257515001.9f5ce4c6ffa3ca213dd75b3520009cf4/007.rar.html
у меня Max2011 заранее спасибо, а то вылетает
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Andry_K
Активность: 1573
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
16.04.2012 16:15
Quote:
Нужна помощь кто может пересохранить файл из эверов 48
http://narod.ru/disk/46257515001.9f5ce4c6ffa3ca213dd75b3520009cf4/007.rar.html
у меня Max2011 заранее спасибо, а то вылетает
Пересохранил в 2011
http://narod.ru/disk/46263320001.45e3f73a5554d85ac38eabedebe78c7f/007-2011.rar.html
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Angel_13
Активность: 285
На сайте c 17.11.2007
Сообщений: 317
Самара/Москва
16.04.2012 16:27
Andry_K
Спасибо за отклик, но почему у меня опять не открываеться вроде комп нормальный выдает ошибку и опять вылетает
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Andry_K
Активность: 1573
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
16.04.2012 16:46
Angel_13
Трудно Вам ответить. У меня файл открылся без проблем.
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Дизлайки
Предложения по улучшению сайта
Пятничный гараж
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Что слушаем?
Позитивное 1000+
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
Вопрос по поводу модерации моделей
Планы Автомобилей с размерами!
Заказы
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Создание и размещение 3D моделей для дизайнеров нашего спортивного оборудования
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Дизайнер-визуализатор, есть возможность разработки полного дизайн-проекта!
3двизуализатор интерьера , экстерьера
3д визуализация интерьеров,архитекруры,3д моделирование мебели.Анимация.
3д визуализатор
Качественная 3D визуализация экстерьеров (жилые комплексы, ИЖС, девелоперские проекты)
Наверх