Просьбы проголосовать.

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Имхо - подстава.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Давным давно пора вводить систему голосования (выставление оценок) по принципу Render.ru - вес оценки зависит от репутации пользователя. и тогда таким вот Васям Костылёвым (Дятловым)  не будет вообще никакого ризона регистрировать левые аккаунты.

Это так, мысли вслух.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

nadya_d

То есть в считаете что "герой дня" прав?Тем что поставил себя выше всех остальных конкурсантов,тем что думает что самый хитропопый и особенный?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

a03b35d4245881fe72297dbfdfd9e7a8.png

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
nadya_d "герой дня" - попалась на использовании геометрии со сборника и имеет уже желтую карту (что само по себе характеризует человека)- если ей дадут еще одну она автоматически будет заблокирована на какой то срок- и элементарно не сможет использовать базу 3ддд на протяжении этого времени.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

Цитата akkoxe:
Имхо - подстава.

с чего вдруг? имхо всё очевидно smiley-friends.gifsmiley-drinks.gif

я к тому что взгляды на такое могут быть 50/50 - задумайтесь об этом - не стоит судить глядя на внешние факторы - многие авторы весьма наивны в борьбе за места как оказалось smiley-dirol.gif

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
nadya_d я вот лично считаю что все эти массовые обсуждения и журения просто - советское наследство и желание всем помочь и перевоспитать а вдруг одумается, стыдно станет....- объективно ее надо тупо забанить так как человек не понимает - и это нормальный рыночный даже я бы сказал дарвинский подход (не отрастил плавник-все извольте быть сожранным ну либо потеря конечности все таки заставит эволюционировать).
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата nadya_d:
Поддерживаю, потому что не люблю публичные осуждения, массовые.

Ну так мы не просто безосновательно "закидываем помидорами".Были предоставлены доказательства,каждый имеет право высказаться.А тема пусть будет в назидаение.Тем более человек уже воровал,или чуть-чуть не считается?

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Лично я не вижу в этом ничего хорошего. Мне такое же сообщение пришло от этой барышни. Не приятно больше то, что эта дама не удосужилась прочесть мое ответное письмо!

Когда друг твой или знакомый участвует в конкурсе и просит проголосовать - Welcome, с удовольствием помогу!! А когда левые люди люмятся к тебе в личку с просьбой проголосовать за них, я это воспринимаю как СПАМ. Кто они такие, чтобы просить меня проголосовать за них. И не важно, 3ddd или ВК это. С чего вдруг я буду это делать? И да, меня немного напрягают, такие попрошайки. 

Судя по всему у этой девушки там конвейер, раз она не удосуживается ответить даже. 

Просит поддержать ее? Ну что же, я всех морально поддерживаю и мысленно с Вами!

Ton-an тема для потенциальных попрошаек на будущее

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Tmin:
жюри и определить самого достойного

так уже было насколько я помню - ни к чему это не привело 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Ton-an:
nadya_d я вот лично считаю что все эти массовые обсуждения и журения просто - советское наследство и желание всем помочь и перевоспитать а вдруг одумается, стыдно станет....

Навеяло))

Цитата nadya_d:
Цитата Leeira:

Поддерживаю, потому что не люблю публичные осуждения, массовые.

Так может мы "автору дня" коллективную благодарность объявим?)))

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Romaneus:
Так может мы "автору дня" коллективную благодарность объявим?)))

Да еще одну жёлтую за спам и дело с концом.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Tmin:
А вот если это объединить, как предлагаю, будет толк.

Мне если честно все равно (было там так или немного иначе) я понимаю только то что чтоб набрать жюри из проф людей то им надо что то платить за потраченное время, а на энтузиазме будут не так ответственно выполнять работу. Тогда остается вопрос решить кто будет им платить и Ваша идея будет наверняка реализована 

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Жюри? А кто туда будет входить? А они компетентны? А что им за это будет? 

Оценки пользователей, как сейчас? Накрутка и просто куча неадеквата, как всегда. 

Оценки как на рендер.ру? логично, но там алгоритм, который не суммирует оценки, а вычисляет среднее арифметическое, но с поправкой на "вес" голосующего. Я думаю админам просто будет впадлу с этим заморачиватся тут. 

И что будут оценивать? Будут оценивать превьюшку? или модель? скачиваний модели 29, оценок 170. Так что оценивается? Это конкурс по моделированию, или по рендеру? Учитывая возможности фотошопа, можно и не заморачиваться особо, вылизывая модель, реализма добавить потом. Причем, некоторые модели из конкурса "спорт" так и были сделаны. 

Нужно либо сделать как на турбосквиде. Единственный чекер для всех. И одинаковые превьюшки, с оценками как на рендере. И модерацией оценок что бы отсеять "накрутку". Или же не заморачиватся и забить, потому что этот конкурс - просто попытка заполнить пробелы в базе за "печеньки". А кто к нему относится серьезно - ну это ваше дело. ИМХО 120 долларов в лучшем случае приза за топовую модель, которая еще не факт что победи - такое себе удовольствие. С таким же успехом эту модельку можно на турбик выставить и продать ее пару раз, наварив те самые 120 долларов. Тут просто спортивный интерес и переизбыток свободного времени. Так что особо ждать чего то от этого конкурса(справедливости, объективности и тд) - просто глупо. 

upd. и да. главная проблема почему нельзя тут сделать как на рендере - это невозможность назначить всем пользователям "вес". потому что репутация тут получается только за форум. И часто те кто сидят на форуме - не компетентны не в визе не в моделировании. Они наколотили свой рейтинг на другом. А рейтинговые оценки на рендере выдаются за победу в конкурсе, публикацию в журналах, аварды, и не сразу, а очень долго и много раз это надо сделать что бы получить нормальный рейтинг. Что делает невозможным внедрения этой системы сюда в принципе. 

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Tmin:
Пользователи оценивают: "Ух ты какая !" . А из этого "Ух" жюри выберет "Ваще бомба" )))

по принципу программы "Контрольная Закупка" что ль? smiley-friends.gifsmiley-drinks.gif

Читают эту тему: