Прошу помогите.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.02.2019
Сообщений: 24
Ukraine
Нужно найти для проекта вот такую модель. Желательно бесплатнуюhttps://www.luxedecor.com/product/savoy-house-lambert-vanity-lighting-wall-lightin-sv82149311  
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959

Моделить такой светильник пол часа времени.Лампочку можно взять тут https://3ddd.ru/3dmodels/show/om_podvesnoi_svetilnik_lumina_deco_fuko_belyi 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Беда конечно позиционировать себя как визуализатор при этом не уметь смоделировать примитивный объект.
На сайте c 14.02.2019
Сообщений: 24
Ukraine
Цитата grdesigner:
Беда конечно позиционировать себя как визуализатор при этом не уметь смоделировать примитивный объект.

Беда конечно сидеть на сайте с 2009 года и не найти самый примитивный объект.Я его в итоге смоделировал, но мне нужны были точные размеры, а вышло на глаз...

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5081
Белокаменная
Цитата SoL6:
но мне нужны были точные размеры, а вышло на глаз...

по вашей ссылке, размеры написаны.

На сайте c 13.08.2013
Сообщений: 30
И смех и грех :)
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Судя по всему светильник американской фирмы. Америку на 3ddd чаще всего найти нереально.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

Цитата SoL6:
но мне нужны были точные размеры, а вышло на глаз...

Это шутка юмора такая? Или беда еще большая, чем можно себе представить.

Самостоятельно перевести в метрическую систему сможете?

Цитата SoL6:
Беда конечно сидеть на сайте с 2009 года

Я еще раньше был, но в те годы популярен был другой ресурс, поэтому не регистрировался здесь.

Цитата SoL6:
и не найти самый примитивный объект

Я то давно знаю где они

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1390
Москва
На сайте c 14.02.2019
Сообщений: 24
Ukraine
Цитата grdesigner:

Цитата SoL6:
но мне нужны были точные размеры, а вышло на глаз...

Это шутка юмора такая? Или беда еще большая, чем можно себе представить.

Самостоятельно перевести в метрическую систему сможете?

Цитата SoL6:
Беда конечно сидеть на сайте с 2009 года

Я еще раньше был, но в те годы популярен был другой ресурс, поэтому не регистрировался здесь.

Цитата SoL6:
и не найти самый примитивный объект

Я то давно знаю где они

Спасибо что указали где находятся габариты...Мне нужен точный размер лампочек, толщина и длина каждой детали в изделии с правильной пропорцией.

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 657
Moscow

Сейчас всем форумом осилим светильник)) А в обще, я понимаю человека. В общей текучке моделить совсем влом, даже такие мелочи...  и я очень огорчаюсь, когда не нахожу готового.

Цитата SoL6:
Мне нужен точный размер лампочек, толщина и длина каждой детали в изделии с правильной пропорцией.

Если нужно прям совсем точно, там есть фронтальная фотография. По ней можно смоделить почти 1 в 1. Думаю, что больше чем фотография вы информации не найдёте. На американских сайтах не бывает никаких кадовских файлов.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
filatkin_m, вот Вас я прекрасно понимаю. Где то, после лет 10 работы уже влом. Но автору 22 года, там глаза должны гореть. Тем более такую примитивщину, как этот светильник, должен щелкать на раз два.
На сайте c 13.03.2021
Сообщений: 1
Izmail

Ребята всем привет. прошу помощи: Проблемы с прохождение модерации модераторы утверждают что в моих файлах стоят не правильные единице измерения не мм и также есть поворот по осям проверял много раз все хорошо единицы измерение мм объект тоже стоит точно по нулям сцены. помогите пожалуйста разобраться я новичок в начале некоторые мои модели прошли модерации а сейчас возникла такая проблема. 

      

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1062
крск
Цитата Alixzeligman:

Ребята всем привет. прошу помощи: Проблемы с прохождение модерации модераторы утверждают что в моих файлах стоят не правильные единице измерения не мм и также есть поворот по осям проверял много раз все хорошо единицы измерение мм объект тоже стоит точно по нулям сцены. помогите пожалуйста разобраться я новичок в начале некоторые мои модели прошли модерации а сейчас возникла такая проблема. 

      

какая версия макса?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Лень и халява рулят)
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь
Цитата SoL6:

Спасибо что указали где находятся габариты...Мне нужен точный размер лампочек, толщина и длина каждой детали в изделии с правильной пропорцией.

Читают эту тему: