Простенький компьютерный стол

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2009
Сообщений: 13
Кривой Рог
Жду критики. Спасибо за просмотр.


Sy8d9.jpg





Sydcr.jpg





LN9hr.jpg
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
По визу ничего плохого сказать не могу, по дизу дело вкуса (мне такие не нравятся), а по конструкции скажу что нужно больше внимания уделить стойкам под колонки, как по мне они высоковаты для такой конструкции, думаю что не совсем уверенно будут стоять, и ещё спорный вариант с выносом столешницы под правую руку, она не может быть такой длинной и без опоры.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Верхняя полка крепится к стене и стойкам?
Из чего столешница?
Из чего ноги?
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 501
нижняя часть нравиться
стойки для дисков форму не плавную и крепежи верхней полку не в тему тоже какие нибудь ломаные формы бы
На сайте c 01.03.2009
Сообщений: 13
Кривой Рог
Ноги - алюминий. Верхняя полка крепится кронштейнами только к стене. Столешница - МДФ вскрытый рояльным лаком.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Верхняя полка крепится к стене? А если подвинуть надо?
Можно сделать без крепежа на стену. Понятно, что подкасетник - основная гордость, но ИМХО - черезчур массивен и занимает много места. Полка для клавы, нужна ли она вообще?
И последнее - ножки, не связаны между собой, есть вероятность, что и стол, и колонки будут ходить ходуном. Вылет под руку длииноват(уже сказали), будет прыгать, можно тумбу туда поставить. От компа до мышки далековато. Длиннохвостую мышку придется искать.
ЗЫ: не помешало бы перрифирию продумать и расставить(прин, скан...)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
На стене обои или плитка?
Вобщем. для такой вподачи нужна "студия" (гнутый плэйн со смутингом и двумя врейлайтами). Абои с кирпичами жуть ак тайляться.
По дизайну. Ну, для начала неплохо, форму нужно шлифовать, каждый ее элемент.
По визу. Материалы ненастоящие (гдето 50%похожи).
Кресло юпитер или как там его, престиж, выкинуть сюда нужно помоднее и хайтековское, с черной сетчатой тонкой спинкой.
Удачи.
Читают эту тему: