Рабочая документация в Архикад

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Большое спасибо за участие.Но в данном случае проблема заключается в том,что(как видно на изображениях) есть различие в отображении ед.измерения.
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Ещё раз спасибо,что откликнулись(к сожалению не знаю ВАШЕГО пола)что бы пожелать более конкретных пожеланий.Но суть проблемы заключается в то ,что работая в основном окне Архикада ед.измерения (например "мм"отображаются как и положено (хотя так и не смог добиться того,что бы отображались изображение"мм"-только цифры почему-то.Ну да бог с ними.)А когда переключаюсь в режим макета чертежа ед.измерения устанавливаются в "м".При том,что в рабочей среде ед измер.модели и макета миллиметры.Может проблема с Архикадом(13версия 64бит)да и размерные числа"- стандарт ГОСТ "единицы"-миллиметры!
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Да в том то и дело,что выполнил всё выше перечисленное в точности как сказано.Всё работает без проблем а ед.измерения(отображение их) отличаются в макете и в рабочем окне.Может какие Хотвиксы(исправления) нужно установить.Я в основном работаю 3ds Max(Mental Ray) но всю документацию стараюсь делать в Архикаде(просто нравиться эта программа хотя есть и другие).Система (может здесь,что ни так)Windows7(64)8gb оперативки?
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Спасибо. Посмотрю.На всякий случай скачиваю 14 версию.Возможно сама версия кривая(или поставил криво)-не знаю.Буду пробовать.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
масштабы-то соответствуют в плане и макете? вроде в 13 все было ок, не надо хотфиксов)

upd: понял, не то. Тогда лучше 15 устновить, может правда глюк какой
76cbcdfa52695278c671469d0f4173a9.jpg
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Так всё таки какой лучше поставить 14 или 15 ?Что посоветуйте подw7(64)?
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Есть какие нибудь секреты(это по поводу правильной установки)?Вроде с установкой особых проблем ни когда не замечал.Хотя возможно и ошибаюсь.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
diwian
все на рутрекере у Сагавы.
Репутация: 0
На сайте c 09.08.2009
Сообщений: 8
Спасибо ВСЕМ! Нашёл в чём проблема.После корректировки (рис 1) ВСЁ встало на свои места.
На сайте c 29.10.2011
Сообщений: 2
Для этого заходим в Параметры- Рабочая среда и там меняем. Но может и заглючить....у меня так периодически делает. Лучше все настроить в самом начале работы
Читают эту тему: