Рабочий стол трансформер

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Denis_21:
Стоячая работа - прямой путь к варикозу, профессиональному заболеванию барменов, парикмахеров и т.п.

А при длительной работе сидя думаешь лучше будет?)

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115

Цитата evdokimov2209:
Нужен совет кто уже пользуется подобным - какой взять лучше? с ручной регулировкой высоты или с электромотором.

Пользуюсь столом с регулировкой высоты, это очень удобная штука. Даже если не работать стоят, все равно, наличие возможности поднять на нужную высоту существенный бонус столу. 

У меня с ручной регулировкой. После года работы за ним, понял что электромотор просто выкинутые деньги. Не так часто надо регулировать высоту что бы переплачивать за это Х2 к цене.

Бери обычный стол с регулировкой высоты, только смотри по максимальной возможности высоты, и будешь доволен. Я брал в IKEA, обычный без понтов.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Цитата Kenzo80:
А при длительной работе сидя думаешь лучше будет?)

Возможно я не совсем понятно сформулировал. Считаю, что длительная работа в любой позе - это зло. Поэтому режим труда и отдыха это важно, а от выбора позы зависит лишь, от чего Вы будете страдать, гемморроя или варикоза smiley-smile.gif

На сайте c 09.09.2009
Сообщений: 157
Местный
Работать сидя или стоя один фиг, если ты не двигаешься, вот если под стол кинуть дорожку для ходьбы это другое дело. Или половину велотренажера))) Для здоровья и общего тонуса мышцы должны работать и гонять кровь по телу, а стоя часами за столом заработаешь только отеки и плохое настроение.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Кто не гибкий, советую рястяжки и йогу, качать пресс и поясницу, а еще хотя бы каждый час вставать со стола и немного упражнений делать) работать не более 6 часов в день, а в воскресенье запрет на работу вообще))
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Magomed Mirzaev:
работать не более 6 часов в день, а в воскресенье запрет на работу вообще))

Тогда точно станешь как йог и по миру пойдёшь в рваной ветоши)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Dmitriy.Bogachev

Вот спорт.Сиди пей пиво и все будет хорошо.

Я такое по твшоп видел а там врать не буду,точно говорю.

Читают эту тему: