Работа с несколькими открытыми 3дс макс одновременно

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 28.04.2016
Сообщений: 1

Изза крэшей 3дс макс и короны в при переписывании карт (максовский битмап) фотошопом я стал запускать запасную копию макса. Один крэшится и я открываю сцену в открытой копии. Но одновременно я испытывал проблемы с микростаттером. Хороший рабочий комп тормозил. Проц не загружен. Диск тоже. Память тоже. Видео тоже. Как я это определял? Автокад 2009. Просто водя там курсором он тормозил. Тормоза были по всей системе так же. После перезагрузки работало хорошо. Я уже начал гуглить микростатеринг. Выполнял инструкции по видео. Отключение всего лишнего. Через ком строку тоже. Ничего не помогло

В общем я так 2 года работал пока не поэксперементировал и не понял что несколько копий макса одновременно это не очень хорошая идея. Я еще поработаю и если что отпишусь.

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 329
Москва
автобэк чем не угодил?
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2791
Москва
Цитата t.nomoar:
Изза крэшей 3дс макс и короны в при переписывании карт (максовский битмап) фотошопом

Чтобы не крашилось, надо перед сохранением в фотошопе останавливать рендер в максе, тогда должно быть ок.
На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата Профессор_Хачикян:
Чтобы не крашилось, надо перед сохранением в фотошопе останавливать рендер в максе, тогда должно быть ок.

в 6ой или в 7ой версии вроде это поправили, но я все равно отключаю :) 

Читают эту тему: